Антонио Бандераса не узнать после перенесенного сердечного приступа

20.04 10:23 По информации зарубежных СМИ, находясь на отдыхе в Швейцарии со своей 37-летней подругой Николь Кимпель, известный 56-летний голливудский актер Антонио Бандерас перенес очередной сердечный приступ. В конце марта влюбленные прекрасно проводили время в Лозанне, осматривая достопримечательности, когда артисту внезапно стало плохо. Читать »

Пищевая сода: в чем ее польза для кожи и волос?

20.04 10:08 Обыкновенная пищевая сода является одним из лучших натуральных скрабов. Вы можете смешать ее с водой, чтобы избавиться от мертвых клеток кожи, или с медом, так кожа не просто станет гладкой, но невероятно мягкой и хорошо увлажненной. Бикарбонат натрия, или просто сода, является очень экономичным продуктом, широко известным в кулинарии и медицине благодаря своим свойствам. Читать »

Указ Трампа может положительно повлиять на украинский IT-сектор

20.04 08:28 Подписанный президентом США Дональдом Трампом указ «Покупай американское, нанимай на работу американцев» может повлиять на украинский IT-сектор. Об этом сообщает Голос Америки. Указ усиливает защиту определенных произведенных в США товаров и призывает к пересмотру программы виз H-1B, которая способствует работе в США высококвалифицированных иностранных специалистов, с целью реформирования этой программы. Читать »

США назвали условия для возвращения денег Лазаренко в Украину, — ГПУ

20.04 07:23 Правительство США вернет Украине средства, украденные экс-премьером-министром Украины Павлом Лазаренко, на определенных условиях. Об этом в интервью УНН заявил заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Енин. «Это не будут просто деньги, перечисленные в бюджет Украины. Будут определенным образом обусловлены те условия и задачи, на которые эти деньги потрачены», — сказал Е.Енин. Читать »

На новый Майдан люди могут прийти уже с оружием, – Кравчук

20.04 06:28 Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук рассказал о перспективах нового Майдана в стране. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью Politeka. Политик, подчеркнул, что в той ситуции, в которой Украина оказалась сегодня, существует большой риск, что если случится новый Майдан, люди будут там не безоружны. «Люди, конечно же, могут применить оружие, несмотря на то, что его незаконное использование запрещено. Читать »

В Украине сохраняется холодная погода, пройдет мокрый снег

20.04 05:29 В четверг, 20 апреля, в Украине местами пройдут дожди и снег. В Крыму до +16°. Об этом сообщает Погода УНИАН. На востоке без осадков. Теплее всего будет в Донецкой области — до +10°. Жителей южных регионов ожидают осадки, температура до +16°. На западе Украины в четверг местами пройдет снег с дождем. Теплее всего будет в Волынской области — до +10°. Читать »
Вверх