МВФ пришлет в Украину специальных аудиторов, — Наливайченко

30.03 21:02 МВФ в ближайшее время планирует направить в Украину специальных аудиторов. Об этом заявил в эфире телеканала 112 лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко. «Международный валютный фонд в ближайшее время отправит в Украину для проверки специальных аудиторов, которые проверят, как использовались предыдущие кредиты и не было при этом коррупции», — сказал. Наливайченко. Читать »

В Киеве демонтируют 350 газовых заправок

30.03 20:27 В Киеве находится 353 автогазозаправочных пунктов (АГЗП), которые размещены без каких-либо разрешительных документов и в течение месяца они будут демонтированы Каждый из этих пунктов несет прямую угрозу жизни и здоровью киевлян, заявил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, информирует пресс-служба мэрии. «С начала года демонтировано 59 таких пунктов. Это объекты, которые находились возле учреждений здравоохранения, возле жилых домов, возле объектов образования. Читать »

Британия обнародовала план замены законов Евросоюза после Brexit

30.03 20:19 Британское правительство обнародовало план, по которому страна должна заменить законодательство Европейского Союза национальным законодательством в рамках подготовки к выходу из блока. Об этом сообщает ВВС. Британия должна заменить около 12 тысяч европейских законов — от прав работников до охраны окружающей среды. Читать »

Розенко спрогнозировал, что будет с тарифами на коммуналку

30.03 20:09 Оснований для роста цен на коммунальные платежи в Украине нет. Об этом в «Вечернем прайме» на «112 Украина» заявил вице-премьер Павел Розенко. «Все таки я на сегодняшний день не вижу никаких оснований на то, чтобы коммунальные платежи или плата за газ в 2017 году росла. Что это означает: что эта цифра цены на газ на сегодняшний день зафиксирована. Читать »

Россия может с помощью компромисса решить украинский вопрос, — Бжезинский

30.03 20:02 Будущее Украины будет зависеть и от того, какие шаги в сторону своей европейской идентичности сделает Россия. Такое мнение в интервью изданию «Газета.ru» высказал известный политолог и бывший советник по национальной безопасности президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский. Прежде всего Бжезинский отметил, что Украина является легитимной державой, которая находится в процессе трансформации в национальное государство. Читать »

Бывшего президента Южной Кореи арестовали

30.03 19:55 В Сеуле суд арестовал бывшего президента страны Пак Кын Хе, которая в середине марта была отстранена от власти в связи с подозрениями в коррупции. Прокуратура обвиняет Пак во взяточничестве, злоупотреблении властью и разглашению государственной тайны. Заседание, по итогам которого было принято решение, продлилось почти девять часов, сообщает агентство Yonhap. Читать »

Рева рассказал, когда украинцы будут получать льготы деньгами

30.03 19:27 С 1 июля 2017 года во Львовской области стартует эксперимент по монетизации льгот, а уже с 2018 года новая система должна заработать по всей Украине. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, сообщает пресс-служба ведомства. “Государство за все время взяло на себя чрезмерные обязательства. Читать »

В Киеве побили битами и стреляли в замдиректора «Укрспирта»

30.03 19:18 Полиция Киева разыскивает неизвестных, которые избили битами и стреляли в заместителя директора государственного предприятия. «В 22:28 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Никольско-Слободской: двое неизвестных в балаклавах избили битой мужчину, стреляли в него и скрылись с места происшествия на «БМВ» темного цвета с иностранными номерными знаками», — сообщается на сайте полиции. Читать »

Яресько рассказала, что бы делала на месте Гройсмана

30.03 19:08 У бывшего министра финансов Украины Наталии Яресько был план действий на случай ее избрания премьер-министром после увольнения с этой должности Арсения Яценюка. Об этом рассказала сама Яресько. Яресько отмечает, что прежде всего сократила бы состав правительства. “Конечно, у меня был план, некоторое представление о будущем правительстве, и я сделала подготовительный объем работы. Я бы точно сократила состав правительства. Читать »

В Днепре патрульные помешали похитить человека, — Аваков

30.03 17:46 Около 16 часов в Днепре похитили человека, в 17:00 патрульная полиция перехватила автомобиль похитителей и освободили потерпевшего. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в Facebook. По его словам, на номер 102 позвонила женщина и сообщила, что ее мужа избили и увезли на автомобиле Skoda. Уже через час экипаж патрульной полиции по ориентировке определил и перехватил автомобиль. Читать »

Гройсман рассказал об официальном обращении к Илону Маску

30.03 15:39 Премьер-министр Владимир Гройсман направил официальное обращение к основателю компании Tesla Илону Маску касательно проекта по сохранению возобновляемой энергии в Украине. Об этом он сказал журналистам во время рабочей поездки в Житомирскую область, сообщает Укринформ. «Я направил ему официальное обращение, чтобы мы смогли начать дискуссию о создании, используя особенности энергетических объектов, энергетической инфраструктуры. Читать »

Анджелина Джоли рассказала, что 10 лет провела в страхе

30.03 15:18 Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в откровенном интервью рассказала, что последние 10 лет ее жизни «были наполнены страхом за свое здоровье и здоровье детей».Теперь она чувствует себя действительно счастливой, потому что она и ее дети здоровы. «Надеюсь, что теперь мне нечего бояться», — добавила актриса. Читать »

Определены наилучшие жиросжигающие продукты

30.03 13:46 Тем, кто стремится к стройности, диетологи советуют обязательно включать в рацион продукты, требующие больших энергетических затрат на их усвоение. Один из самых известных в Великобритании специалистов по похудению Мэй Симпкин назвала продукты, которые оказывают максимальный эффект траты калорий и жиросжигания. Читать »

Глюкоза в прозрачном топе нарвалась на критику

30.03 09:53 Певица Глюкоза обескуражила поклонников на странице в Instagram откровенным фото. Наталья выбрала для вечерней программы "Героиня нашего времени" (проект "Одноклассников" и журнала "Домашний очаг") провокационный наряд.Глюкоза ответила на нападки поклонников пикантным снимкомНаталья в прозрачном белом топе засветила пикантную часть груди и нарвалась на критику. Глюкозу обвинили в вульгарности и пошлости. Читать »
Вверх