Насалик озвучил план по преодолению кризиса в энергетике

20.02 21:50 Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик озвучил основные пункты плана по стабилизации ситуации в энергосекторе. Основные пункты плана: реалистичный энергобаланс, обновленная энергостратегия и диверсификация источников поставок энергетического угля, сказал он в передаче «Левый берег с Соней Кошкиной» на канале 24. «Министерство 1 ноября 2016 года впервые предоставило правительству полный энергетический баланс нашей страны. Читать »

Топ продуктов для здоровой печени

20.02 21:50 Здоровая печень – залог хорошего внешнего вида и хорошего самочувствия. А улучшить состояние такого органа помогут обычные продукты.Введение в ежедневный рацион всего семи простых продуктов способно улучшить состояние печени.Чистая вода. Любому организму для нормального функционирования нужна обычная вода. Днем необходимо выпивать по 1,5-2 литра. Соки, кофе и чай не в счет.Гречка. Читать »

Максим Чмерковский впервые опубликовал фото с женой и новорождённым сыном

20.02 21:38 Не так давно Максим Чмерковский стал папой. Его супруга Пета Маргатройд родила ему сына. Известно, что сына Чмерковского назвали Шай Александр.Максим Чмерковского и Пета уже готовы поделиться фотографиями своего ребёнка.Вот недавно Максим Чмерковский на своей странице в Instagram опубликовал трогательные снимки с сыном. Читать »

В МЭРТ дали прогноз о судьбе гривни в этом году

20.02 21:09 Министерство экономического развития и торговли не ожидает значительных колебаний курса гривни в текущем году и называет достаточными инструменты Национального банка, которые могут быть использованы для сглаживания возможных курсовых всплесков. Об этом в интервью УНИАН сказал первый вице-премьер-министр — министр экономики Степан Кубив. По его мнению, январский скачок курса стал следствием сезонных факторов. Читать »

Матиос рассказал о сборе доказательств против чиновников по делу Януковича

20.02 21:05 Военная прокуратура собирает доказательства относительно 500 действующих и экс-чиновников, который способствовали преступной организации экс-президента Виктора Януковича. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос. «Количество людей, которые способствовали преступной организации Януковича, мы сейчас скрупулезно собираем доказательства, не являются публичной работой, относительно не менее 500 человек, которые находятся в Украине, экс и действующие чиновники. Читать »

Подушки названы «бомбой» для здоровья

20.02 20:53 Людям трудно представить, что они болеют из-за того, что спят на определенной подушке, заявила Лиза Окерли в интервью изданию The Daily Mail. Кашель, сухость в горле, слезоточивость глаз, обострение астматических проявлений, дерматиты – все это, по мнению врача, может стать следствием того, что человек использует неправильное постельное белье. Читать »

Сумская назвала имя отца ребенка Кати Осадчей

20.02 19:17 Актриса Ольга Сумская поздравила ведущих Катю Осадчую и Юрия Горбунова с рождением ребенка.Об этом она написала у себя в Facebook.Актриса отметила, что у пары родился сын.Поздравляем Юрия Горбунова и Катю Осадчую с рождением сыночка! Пусть Господь дарует благословение! Любовь спасет мир!,– написала она. Читать »

Опасность близко: холодильники назвали рассадником бактерий

20.02 19:00 Ученые из Штатов нашли самый опасный предмет на кухне. Им оказался холодильник. Оказывается, что в нем очень много вредоносных бактерий.Во время своего исследования эксперты выяснили, что самым грязным местом в холодильнике являются поддоны для хранения овощей и зелени. В них скапливается в 750 раз больше бактерий на сантиметр квадратный, чем принято считать нормой. Читать »

Полиция провела обыски в штаб-квартире партии Марин Ле Пен

20.02 19:00 Во Франции полиция провела обыски в штаб-квартире праворадикальной партии Национальный фронт, возглавляемой Марин Ле Пен. Об этом сообщается на сайте политсилы. Согласно сообщению партии, обыски связаны с делом «парламентских помощников», работа которых оплачивалась из бюджета ЕС, однако на самом деле они были партийными работниками Национального фронта на территории Франции. Читать »

Названа причина смерти Чуркина

20.02 18:28 Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин умер в результате сердечного приступа в посольстве России в Нью-Йорке. Об этом сообщает New York Post, передает Эспрессо. Дипломат скончался в понедельник утром после проблем с сердцем в посольстве в Манхэттене (Нью-Йорк). Чуркин был в российском посольстве, около 9:30 утра у него случился сердечный приступ. Читать »

Артеменко транслирует основные месседжы Кремля, — Тымчук

20.02 18:23 Предложив передать Крым в аренду России, народный депутат от Радикальной партии Андрей Артеменко выразил исключительно свое личное мнение. Об этом заявил в комментарии изданию «ГОРДОН» нардеп от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук. «Предложенная Артеменко концепция по оккупированным территориям никак не вяжется с позицией Радикальной партии, которую мы регулярно слышим от ее лидера и других нардепов. Читать »

Насколько и когда подорожает коммуналка из-за рекомендаций МВФ

20.02 18:11 В Украине тариф на газ формируется по импортному паритету и зависит от цены на голубое топливо в Европе. В прошлом году правительство закупало газ по 185 долларов, в этом году – по 245 долларов, также за это время девальвировала гривня. В результате, уверены эксперты, правительство будет вынуждено пересмотреть тариф на газ для населения. Читать »

Светлана Лобода в откровенном наряде без белья затмила Глюкозу

20.02 13:47 Певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками на странице в Instagram соблазнительным фото. Исполнительница продемонстрировала эффектный образ на концерте канала МУЗ-ТВ. Светлана похвасталась нарядом от украинского бренда LUVI (дизайнеры Людмила Седляр и Виктория Чикулай).На снимке исполнительница запечатлена в коротком платье из пайеток и открытой спиной. Читать »

Не выбрасывайте косточки авокадо, они еще могут вам пригодиться

20.02 11:25 Авокадо — это исключительно питательный продукт, который обладает множеством преимуществ. Но есть одна деталь: вы, как и большинство людей, наверняка выбрасываете в мусорное ведро самую питательную его часть — косточки. А зря! И вот почему:1. 70% аминокислот авокадо находятся в косточках, их масло может снизить уровень холестерина и помочь предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, пишет Маркетиум.2. Читать »

На Луне к 2030 году начнут добывать гелий-3, — ученые

20.02 10:56 Индия к 2030 году будет готова добывать гелий-3 на Луне для использования его в качестве энергоресурса. Об этом сообщает агентство IANS о ссылкой на заслуженного профессора Индийской организацией космических исследований (ISRO) Сиватхана Пиллаи, передает РИА Новости. Он отметил, что разработка лунной поверхности, богатой гелием-3, является приоритетным направлением работы ISRO. Читать »

Полиция предупредила о возможном теракте в центре Киева

20.02 10:27 Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил о том, что полицейские предупредили о возможном теракте в центре столицы. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Только что на Крещатике возле рамок с металлоискателями в районе отеля «Днепр» и на Европейской площади правоохранители обнаружили подозрительного гражданина, который пытался бежать, заметив подозрения полицейских. Читать »

Украинцам пересчитают субсидии из-за подорожания электроэнергии

20.02 10:19 Кабинет министров в марте пересчитает размер субсидий, начисляемых органами социальной защиты в качестве частичной компенсации стоимости коммунальных услуг, в связи с плановым повышением тарифов на электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба правительства. «В марте 2017 года будет произведен перерасчет размера субсидии для всех ее получателей в связи с плановым повышением цен на электроэнергию. Читать »

Медики предупреждают о вреде популярной пищевой добавки

20.02 08:28 Употребление шоколада и жевательных резинок грозит проблемами с кишечником, сообщили сотрудники Бингемтонского университета. Оказалось, что диоксид титана, во многих странах признанный безопасным для здоровья человека, не так уж и безвреден. Читать »
Вверх