Большой выбор спортивной продукции для любителей и профессионалов

26.10 21:30 Несмотря на наличие в нашей жизни большого количества новых технических устройств и компьютерных технологий, многие люди находят время для занятий спортом. Можно сколько угодно много рассуждать о том, что современный мир сильно испортил наше общество, что человечество катится в бездну болезней и неподвижности. Читать »

Игры в интернете в режиме нон-стоп

26.10 17:30 На сегодняшний день каждый пользователь интернетом может самостоятельно убедиться, что виртуальные игровые автоматы дают возможность действительно заработать неплохие деньги. Для того, чтобы это сделать, мы рекомендуем воспользоваться уникальными предложения игровых заведений, которые являются проверенными и официальными. Чтобы долго не искать такой клуб, мы советуем воспользоваться отличным проверенным порталом, который называет vulcan vegas. Читать »

Новый закон может вернуть оккупированный Крым

26.10 12:58 Как известно, с марта 2014 года Крым относится к составу Российской Федерации, информирует vkulake.com. Россия провела сфальсифицированный референдум, заявив, что это волеизъявление крымчан, и, таким образом, полуостров стал частью РФ. Однако Украина и большинство стран мира считают присоединение Крыма к составу России оккупацией и до сих пор не признают этого. Читать »

Владимир Гройсман сделал сенсационное заявление о повышении зарплат

26.10 12:28 Сегодня премьер-министр Украины дал обещание, что уже с января следующего года минимальные заработные платы возрастут в два раза. Как сообщается, минимальная зарплата должна стать 3200 грн- это в два раза больше, чем нынешняя заработная плата. По словам Гройсмана, с 1 января ни один украинец не должен получать зарплату ниже 3200 гривен. Читать »

В украинских аэропортах персоналу запрещается разговаривать на русском языке

26.10 12:01 Как сообщается, с 1 декабря текущего года весь обслуживающий персонал украинских аэропортов обязан разговаривать исключительно на двух языках- украинском и английском, информирует vkulake.com. На русском языке работникам категорически запрещается разговаривать с пассажирами. Кроме этого, аэропорты должны избавиться от коммунистической инфраструктуры. Читать »
Вверх