Кабинет Министров Украины завтра утвердит бюджет фонда страхования-2016

22.08 23:44 Завтра в обед состоится совещание Кабинета Министров Украины, на котором должен утвердиться бюджет фонда страхования нынешнего года, информирует vkulake.com. Этот вопрос поднимут Андрей Рева, который занимает должность министра соцполитики и министр регионального строительства, Геннадий Зубко. Кабмин так же будет обсуждать вопросы обслуживания средств фондов. Читать »

Мари Йованович стала послом США в Украине

22.08 18:40 Сегодня стало известно, что новым послом Соединенных Штатов Америки в Украине стала Мари Йованович, информирует vkulake.com. Посол Украины в США, Валерий Чалый, заявил, что Мари Йованович посетит нашу страну в День независимости, то есть уже послезавтра. Читать »

Леонид Кравчук отметил важную роль Украины в распаде СССР

22.08 17:41 Первый президент Украины, Леонид Макарович Кравчук, сегодня дал интервью, в котором заявил, что Украина сыграла огромную роль в распаде диктаторского Советского Союза. По мнению политика, за 25 лет независимости Украина смогла стать по истине свободной и независимой от России страной, в которой живут умные, талантливые и работящие люди, готовые положить свою жизнь за будущее родины. Читать »

Лучший ресторан Стамбула ждет посетителей

22.08 14:54 Нет на свете человека, который был бы полностью доволен тем, что проживает в определенной местности. Так уж устроен человек, что в каждом из нас говорит зов предков или дух авантюризма путешественников, который всегда находит месте, которые хотелось бы посетить. Читать »

С 1 сентября ученикам младших классов не будут задавать домашние задания на выходные и каникулы

22.08 13:48 С этого года для учеников 1-4 классов система обучения значительно изменилась, информирует vkulake.com. Министерство образования Украины приняло решение сделать учебу для учеников начальной школы более легкой и приятной, а оценивание, в свою очередь, более демократичным. Итак, с 1 сентября ученики 1-4 классов не будут сдавать нормативы по физкультуре, а также технику чтения. Читать »

Сегодня в Харькове состоялось открытие Международной ассамблеи городов-партнеров

22.08 13:11 Сегодня в городе Харькове прошло открытие Международной ассамблеи городов-партнеров, информирует vkulake.com. В данном мероприятии участвовали 16 городов-партнеров Харькова из 13 государств. По словам городского деятеля, Игоря Терехова, для города данное событие имеет очень большое значение. На открытии присутствовали делегации, которые давно сотрудничают с Харьковом, а также те, которые в первый раз посетили этот город. Читать »
Вверх