Ремонт АКПП автомобиля Ford

28.06 10:04 Перед покупкой автомобиля «Форд», как и любой другой марки, нужно детально изучить регламент технического обслуживания и своевременно проходить диагностику и сервисе авто. Данные процедуры — это гарантия вашей безопасности на дороге во время движения, так как несвоевременный ремонт неисправной детали влечет за собой порой необратимые последствия. Перейдя по ссылке http://autopilot-fm. Читать »

Когда выгодно покупать кондиционер

28.06 10:00 Каждое лето радует нас не только приятными солнечными и теплыми днями. Порой бывает зной и жара, да еще и долговое время… В такие периоды люди спасаются – кто как может и чем может. Безусловно, в наше время в условиях больших городов и мегаполисов, единственное и самое приятное спасение от жары – это установка кондиционеров. Читать »

Новейшие методы лечения гепатита С

28.06 09:57 Как лечат гепатит С новыми препаратами? Гепатит С – заболевание, которое представляет огромную опасность для человека. Заразиться им легко, а чтобы вылечиться придется задействовать огромное количество денежных ресурсов. Этот недуг коварен еще и тем, что протекает без выраженных симптомов, которые можно принять на кишечную инфекцию, ОРВИ, поэтому человек не спешит идти в больницу. Читать »
Вверх