В Украине снизился размер средней зарплаты

29.05 21:49 Государственная служба статистики сообщает о том, что в прошлом месяце в Украине средняя заработная плата была на уровне 4895 гривен, данный показатель оказался на 0,5% меньше, по сравнению с предыдущим месяцем, информирует vkulake.com. Читать »

В Одессе демонтировали самый большой памятник Ленину

29.05 21:13 Сегодня, 29 мая, в Одессе удалось демонтировать самый большой и последний в городе памятник Владимиру Ленину, информирует vkulake.com. Сообщается, что за последние девять лет монумент переехал из центра на окраину и стоял на территории Савицкого парка. При демонтаже памятника были задействованы два башенных крана. Читать »

Львиную долю украинских туроператоров могут лишить лицензии

29.05 20:49 Министерство экономического развития и торговли может аннулировать лицензии у более 75% украинских туристических операторов, так как они не предоставили в положенный срок свои данные по финансовым гарантиям и статистическую отчетность в Департамент туризма и курортов Минэкономразвития, информирует vkulake.com. "Порядка 2 тыс. из 2,55 тыс. Читать »

Украина намерена укрепить двусторонние отношения с Ираном

29.05 19:45 Министр иностранных дел России Павел Климкин провел встречу с президентом и главой МИД Ирана, в ходе которой стороы договорились активизировать двусторонние отношения между странами, информирует vkulake.com. "В ходе встреч были достигнуты договоренности по активизации украинско-иранского сотрудничества во всех сферах. Читать »

Россия будет испытывать в Крыму новые боевые самолеты

29.05 19:20 Информационное агентство Интерфакс-Россия сообщает, что в конце мая на территории оккупированного Крыма начнутся испытания новых моделей российских самолетов и вертолетов, информирует vkulake.com. Сообщается, что тестирование новой военной техники будет проходить на полигоне Чауда в феодосийском районе. Читать »

Cтойки под телевизоры

29.05 19:14 У людей среднего и старшего возраста образ телевизионного приемника прочно ассоциируется с комодом или тумбочкой, где раньше их устанавливали. Мебельная промышленность выпускала даже специальные тумбы под телевизоры. На корпусах старых телевизоров не было предусмотрено никаких приспособлений, позволяющих установить телевизор на специальный кронштейн или просто прикрепить его к стене. Читать »

Интерпол объявил в розыск заказчика убийства Немцова

29.05 18:35 Международная полицейская организация Интепол объявила в розыск гражданина Чечни Руслана Мухудинова, которого обвиняют в организации убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова, информирует vkulake.com. На официальном сайте организации сказано, что 29-летнего Мухудинова разыскивают по обвинениям в убийстве и незаконном обороте огнестрельного оружия. В случае обнаружения местонахождения Мухудинова, он будет немедленно арестован. Читать »

В США испытали сверхмощное оружие, которое может быть использовано против России

29.05 17:45 Американское информационное издание The Wall Street Journal сообщает, что в США был проведены испытания сверхмощной пушки, которая может быть применена в случае российской агрессии по отношению к странам Балтии, информирует vkulake.com. Читать »

Что нужно для богатства?

29.05 17:30 В современном мире, чтобы достичь каких-либо вершин успеха и заработать достаточно крупные финансовые средства, необходимо достаточно много работать и иметь крупные связи в той или иной сфере деятельности. Но, в наше время, существует отличная возможность заработать достаточно крупные финансовые средства, не прилагая к этому особых усилий и тем более, не выходя из дома. Читать »

Виртуальные развлечения: игровой аппарат «Sizzling Hot Deluxe»

29.05 16:17 В современном мире виртуальные заведения в режиме онлайн, посещают не только фанаты прогрессивных игровых приложений, которые используют трехмерную графику, а также множество бонусов, акций и выгодных предложений. Среди всех азартных пользователей, которые достаточно часто запускают игровые аппараты, присутствуют преданные классическим «одноруким бандитам» любители азарта. Читать »
Вверх