В России сына вице-президента Лукойла посадили на 15 суток

28.05 21:16 Информационное издание Интерфакс-Россия сообщает, что сын вице-президента российской компании Лукойл Руслан Шамсуаров был арестован на 15 суток, информирует vkulake.com. Сообщается, что Шамсуаров стал участником гонок с полицией в московском Гелендвагене, которая транслировалась при помощи приложения Перископ, благодаря чему дело получило общественный резонанс. Читать »

В НАБУ передали "черную бухгалтерию" Партии регионов

28.05 20:49 Глава Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник заявил, что ведомство получило материалы так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов, информирует vkulake.com. По его словам, соответствующие документы были переданы в НАБУ бывшим первым заместителем главы Службы безопасности Украины Виктором Трепаком. Однако, по словам Сытника, материалы еще не были изучены. Читать »

Ракета Falcon 9 успешно приземлилась на платформу в океане

28.05 19:20 Первая ступень ракеты Falcon 9 американской компании SpaceX успешно приземлилась на платформу в Атлантическом океане, информирует vkulake.com. "Первая ступень Falcon 9 приземлилась на платформу", - сообщается на странице компании SpaceX в Twitter. Отметим, что ракета Falcon 9 с телекоммуникационным спутником Таиланда Thaicom 8 стартовала с космодрома на мысе Канаверал в 17. Читать »
Вверх