Надежда Савченко впервые побывала на своем рабочем месте

27.05 22:15 Сегодня, 27 мая, народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко прибыла в Верховную Раду, чтобы увидеть свое рабочее место, информирует vkulake.com. Экскурсию по парламенту провел коллега Савченко народный депутат Иван Крулько. "Я показывал ей зал парламента, кулуары, как записываться на выступление, ее рабочее место. Читать »

ФСБ задержала человека за комментарий в «ВКонтакте»

27.05 20:49 Российская Федеральная служба безопасности задержала жителя Санкт-Петербурга за оставленный им комментарий в одной из социальных сетей, информирует vkulake.com. Пресс-служба ведомства сообщает, что в ходе проведения следственных действий был задержан 36-летний Артем Чеботарев. Читать »

Россия решила продлить продуктовое эмбарго до конца 2017 года

27.05 19:20 Премьер-министр Российской Федерации заявил о намерении правительства страны продлить продуктовое эмбарго до конца 2017 года, в том числе в отношении Украины, информирует vkulake.com. "Я поручил подготовить предложения по продлению ответных мер не на год, а до конца 2017 года. Читать »

Жозе Моуринью подписал трехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед»

27.05 18:57 Британское информационное издание The Telegraph сообщает, что португальский специалист Жозе Моуриньо стал главным наставником английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", информирует vkulake.com. Сообщается, что Мауриньо подписал контракт с "Манчестером" на 3 года. На своем новом посту португальский специалист будет получать 12 миллионов фунтов в год. "Стать тренером "Манчестер Юнайтед" – особая честь. Читать »

Россия признала свою неразвитость в космической отрасли

27.05 18:35 Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин признал, что США в девять раз успешнее России в космической отрасли, информирует vkulake.com. По его словам, даже если Россия в полтора раза повысит производительность в данной отрасли, ей все равно не удастся догнать Америку по уровню развития. Читать »

Украина признала «долг Януковича» недействительным

27.05 17:50 Украина подала в Высокий суд Англии возражения против иска со стороны России по "трехмиллиардному долгу" экс-президента Виктора Януковича, информирует vkulake.com. Об этом говорится в совместном заявлении Министерства финансов и Министерства иностранных дел Украины. По мнению украинской стороны, существует ряд причин, по которым договор о заимствований является недействительным и не подлежащим принудительному исполнению. Читать »
Вверх