Казак Гаврилюк женился на «школьнице»

25.05 22:23 Один из колоритных народных депутатов Украины Михаил Гаврилюк женился на 22-летней студентке киевского вуза, информирует vkulake.com. Сообщается, что со своей будущей женой 36-летний казак Гаврилюк познакомился во время "Революции достоинства" на Майдане. Молодожены сыграли 22 мая в родном городе Ярины, в Коломые. "Моя принцесса сердца – очаровательная. Сама она из Коломыи. Читать »

Обнародовано видео первого заявления прибывшей в Украину Савченко

25.05 21:49 В интернете было опубликовано видео, на котором запечатлено прибытие в Украину летчицы и народного депутата Надежды Савченко, освобожденной из российского плена, информирует vkulake.com. "Я два года сидела. Уважайте личное пространство человека! Я говорю так, что вы все услышите. Я два года сидела в камере-одиночке. Читать »

Лавров назвал абсурдом привязку отмены санкций против России к Минским договоренностям

25.05 18:10 В одном из своих последних интервью министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что привязывание антироссийских санкций к минским соглашениям является абсурдом, информирует vkulake.com. "Такая увязка абсурдна, ведь наша страна, как известно, стороной конфликта на Украине не является. Подобная постановка вопроса лишь поощряет Киев саботировать минский комплекс мер. Читать »

Саакашвили намерен вернуться в Грузию

25.05 17:50 В эфире одного из грузинских телеканалов глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил о своем желании вернуться в Грузию для участия в предвыборной гонке, информирует vkulake.com. "Пусть никто не сомневается и не воспринимает как угрозу - это естественное дело - я намерен вернуться в Грузию и намерен активно подключиться к процессам", - заявил Саакашвили. Читать »

Делайте ставки на победителя Евро-2016

25.05 03:15 Все поклонники спортивных событий с нетерпением ждут начала долгожданного чемпионата УЕФА, который состоится в этом году во Франции. А еще с большим азартом ожидают грандиозного спортивного события любители острых ощущений, которые делают ставки в сети на исходы матчей и главного победителя Кубка. Читать »
Вверх