Старт временно откладывается

24.05 22:58 Во многих автосалонах помимо расходных материалов, продаются иные приборы и оборудование, которое мало кому будет интересно. Продажа стартеров – как раз-таки из этого числа. Работа стартера постоянно идет в одних из самых неблагоприятных, а зачастую и в просто экстремальных физических условиях. Читать »

Коболев допустил возможность остановки Укрнафты

24.05 22:22 Председатель национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что наблюдательный совет «Укрнафты» принял решение начать процедуру санации, информирует vkulake.com. По его словам, в случае неудачной санации деятельность "Укрнафты" может быть вовсе остановлена. "Если мы понимаем, что не можем достичь никаких компромиссов с главным кредитором ("Укрнафты"- ред. Читать »

В Киеве водитель грузовика устроил масштабную аварию

24.05 21:14 Пресс-служба Патрульной полиции Украины сообщает, что сегодня, 24 мая, в Голосеевском районе Киева произошло ДТП с участием грузовика и трех автомобилей, информирует vkulake.com. Сообщается, что на улице Академика Заболотного автомобиль Renault подрезал грузовик, перевозивший бетонные плиты, а он задел еще три автомобиля. Водитель, которого подозревают в совершении аварии, сразу скрылся с места происшествия. Читать »

Медведев разочаровал крымских пенсионеров

24.05 17:50 В ходе своего визита на оккупированный крымский полуостров премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с пенсионерами, в ходе которой посоветовал людям "держаться" и "хорошего настроения", информирует vkulake.com. Сообщается, что жители оккупированного полуострова начали жаловаться главе российского правительства на маленькие пенсии, в ответ людям премьер порекомендовал "держаться". Читать »

Ремонт стиральных машин Candy

24.05 15:12 Ремонт стиральных машин Candy (Канди) Стиральная машина – сложный электромеханический агрегат. В едином корпусе сочетаются управляющая электроника, механика и сантехника. Вследствие частой эксплуатации техника Candy может выйти из строя. Причины неисправностей итальянской техники Наиболее частые поломки стиральных агрегатов Канди: Агрегат не включается. Возможные причины: дефект сетевого шнура, поломка электромеханического клапана подачи воды или фильтра. Читать »

Преимущества холодильников Whirlpool

24.05 10:10 Для каждого из нас важным элементом быта и домашнего уюта является техника, которую мы стремимся подобрать грамотно и не прогадать с качеством. Холодильники – один из видов бытовой техники, который есть в каждом доме, на даче или в офисе. И к выбору этого агрегата нужно подходить особенно тщательно. Читать »
Вверх