Чорновол и Семерак поссорились из-за работы. Никакого злого умысла в этом нет

11.09.2014 10:55

Чорновол и Семерак поссорились из-за работы. Никакого злого умысла в этом нет

В понедельник появилось сообщение, что экс-руководитель Антикоррупционного бюро Татьяна Чорновол подкараулила у уборной министра Кабинета министров Остапа Семерака и расцарапала ему лицо, передает "В Кулаке".

У Татьяны и Семерака возник конфликт из-за работы. Судя по блогу Чорновол, чиновник всячески тормозил принятие законопроекта о «Национальном антикоррупционном бюро», который подготовила активистка Майдана. На Кабмине прошел другой документ, автором которого является ударовец Виктор Чумак. Причем случилось это тогда, когда Татьяна занималась похоронами погибшего в АТО мужа Николая, служившего в батальоне «Азов».

На самом деле, как рассказала Чорновол, конфликт произошел у них гораздо раньше. «Я видела Семерака недели две назад, тогда у нас и был конфликт, но я не хочу об этом говорить. Да и Семерак, думаю, не заинтересован, чтобы это сейчас всплыло. Кому понадобилось это сейчас, не знаю. Я только что вернулась в Киев из зоны АТО, была в батальоне «Азов», пока перемирие — буду тут», — сказала Чорновол.

Вверх