«Твій час» - онлайн сервис по продаже билетов

22.11.2015 21:26

В настоящее время развитость технологий находится на высшем уровне, поэтому многие операции можно совершать, не выходя из своего дома, а лишь имея доступ к интернету. Это очень удобно, поскольку помогает экономить время и повысить качество услуг для населения.

Преимущества интернета не обошли и сферу путешествий, и теперь в режиме онлайн можно приобретать билеты на любые виды транспорта в любом направлении. Сервис «Твій час» - один из наиболее удобных и выгодных ресурсов, где вы можете легко и быстро забронировать, билет жд купить, на самолет, автобус по Украине и за ее пределами. Все расчеты за проездные документы осуществляются безналичным способом, который является наиболее удобным для вас.

 

Особенности сервиса «Твій час»:

 

- Способность бесперебойно работать с мобильного телефона, планшета, персонального компьютера;

- Поддержание операционных систем Windows, Android, iOS;

- Основное условие для работы – подключение к интернету;

- Использовать данный сервис могут частные и юридические лица. При необходимости вы сможете легко сформировать на сайте «Твій час» бухгалтерские документы в электронном виде для отчетности – акты выполненных работ, налоговые накладные, счета и т.д.

Данная система оснащена всеми необходимыми мерами защиты информации и может безопасно использоваться пассажирами.

 

Билеты на автобус от «Твій час»

 

Сервис «Твій час» предлагает купить автобусные билеты на рейсы в пределах Украины и за границу. На сайте https://yourtime.org.ua/ru/bus представлена пошаговая инструкция, благодаря которой купить проездной документ не составит никакого труда. Здесь же пользователь имеет возможность получить максимально подробную информацию о поездке – ознакомиться с расписанием движения автобусов, подобрать для себя наиболее оптимальный маршрут, выбрать наиболее подходящее место в транспортном средстве из числа доступных, купить билеты.

Обратите внимание, что проездной билет на автобус, приобретенный в интернете, подлежит обязательному обмену в кассе автовокзала, как минимум за 15 минут до отправления. Сам по себе распечатанный бланк заказа не дает возможности совершить поездку. Реальный билет выдается кассиром автовокзала на основании уникального номера, указанного в бланке заказа.

На сайте «Твій час» можно ознакомиться с подробной информацией о покупке билетов онлайн на все виды транспорта – самолеты, поезда, автобусы. Такая услуга позволяет пользователям экономить свое время и приобретать проездные документы по приемлемым ценам.

Вверх