Ремонт квартиры: дизайн, смета и строительные работы с гарантией

22.11.2015 20:27

Для того, чтобы сделать хороший, современный ремонт квартиры в Киеве, вам понадобится помощь профессионалов, как в техническом воплощении задуманного, так и в разработке оригинального стиля помещения, выгодной закупке расходных материалов для ремонта.

1

Реализация любого ремонта начинается с разработки дизайн-проекта, согласно которому будет преображаться ваша квартира. Кроме того, специалистам и строителям, которые будут помогать вам с ремонтом, визуализация и техническая схема будущих изменений нужна для того, чтобы сформировать представление клиента о его пожеланиях и требованиях к формату новой квартиры. Когда дизайн-проект готов, на его основании можно составлять подобную финансовую смету - так вы сможете сразу увидеть затраты, которые предстоит понести в связи с ремонтов. В смету включаются строительные и расходные материалы и расписание их покупки. Специалисты компании «Продом», которые комплексно занимаются ремонтами в украинской столице, к составлению документа растрат подходят с особой точностью и не выходят за запланированные финансовые потоки.

После того, как составлена смета и подготовлен дизайн помещений, владельцам нужно заключить договор с подрядной организацией, которая выполнит ремонт квартиры под ключ. Есть много деталей, которые владельцы квартиры должны обсудить с подрядчиками, однако, на некоторые вещи нужно обратить первостепенное внимание. Стороны должны согласовать сроки выполнения работ, обсудить гарантии, контроль качества выполненных работ, соблюдение элементарных правил пожарной и техбезопасности, а также урегулировать вопрос ответственности на случай внештатных ситуаций, условия расторжения контракта и определить способ оплаты.

При этом, всегда нужно помнить о существовании некоторых рисков, связанных с приобретением расходных материалов, форс-мажорными ситуациями у подрядчиков и непредвиденными сложностями технического характера, которые могут увеличить смету или сроки выполнения ремонта. При этом, ремонт квартиры Киев компания «Продом» гарантирует с точностью соблюдения условий договора и сметы на уровне +/-5%.

Отметим, комплексный ремонт жилых помещений требует тщательного подхода и спешка здесь зачастую неуместна, при этом наши специалисты всегда стараются в минимальный период. Незначительные задержки в ремонте могут быть связаны с тем, что определенные работы технически требуют более длительного времени реализации.

Вверх