Онлайн-бронирование авиабилетов в Украине

20.11.2015 12:30

Наилучший способ приобрести авиабилеты по приемлемой цене, это заранее бронировать чартерные рейсы посредством системы онлайн-заказа билетов. Вот ссылка на сервис, где можно найти билеты на железнодорожные поезда, автобусы и на самолеты, купить прямые чартеры на греческие Родос, Ираклион, в Салоники или Сплит на самолеты Международных авиалиний Украины, UTair, а также других авиакомпаний. Например, чартер из Киева в египетскую Хургаду обойдется в 8640 гривен, а на Майорку - в 11 989 одну сторону. Также предлагается бронирование билетов от авиакомпании Роза ветров, которая отличается демократичными ценами, и от компании Дарт. Таким образом, сервис заказа билетов подбирает наиболее выгодные предложения от интересующих авиакомпаний, в которых есть программы на 2015 год. В режиме онлайн вы сможете заказать авиабилет по наиболее выгодной для себя цене в самых популярных направлениях, которыми являются Египет, Турция и Греция, Мальта, Черногория, Хорватия и Болгария.

1

Интересно, что бронировать билеты на чартеры можно с учетом собственных возможностей при выборе отеля, трансфера и продолжительности вашего отпуска. Благодаря развитию интернет-технологий и системы организации авиаперевозок все это стало возможным. При том, что раньше бронировать чартерный рейс жители Украины могли лишь в комплекте с купленным за границу туром, а сейчас это не обязательно.

Популярность чартерных рейсов растет изо дня в день, а стоимость предложений на все сезоны года ничем не отличается от регулярных рейсов. Отличие может быть лишь в том, что чартерный авиа-перевозчик может немного изменить время вылета, исходя из возможностей пассажиров.

Благодаря системе эксплуатации ресурсов, пользователи портала fly.kiev.ua могут первыми получать уникальные спецпредложения и скидки на перелеты, участвовать в акциях, которые предлагают разные авиакомпании и легко заказывать нужные билеты.

С данным сервисом жителям Украины значительно облегчили приобретение автобусных или железнодорожных проездных документов, ведь пользование порталом доступно каждому, благодаря удобному интуитивному интерфейсу. Оплатить билеты, купленные посредством сети можно наличными в отделениях ПриватБанка, УкрСиббанка, с помощью платежных электронных карт любого банка, который поддерживает системы Виза и Mastercard. Также доступна оплата билетов в системе электронных денег WebMoney, в терминалах Ibox или по безналичному расчету (для юридических лиц).

Вверх