Сервис поиска профессионалов в России перешагнул рубеж в 200 000 регистраций!

19.11.2015 21:34

Французский ресурс StarOfService, который посвящен поиску нужных специалистов и успешно развивается в Европе, недавно перешагнул рубеж в 200 000 зарегистрированных специалистов из России. Это говорит о том, что теперь на сайте присутствует огромное количество мастеров в различных областях деятельности, услугами которых могут воспользоваться россияне - пользователи сервиса по подбору специалистов.

1

Подбор нужного мастера на современном, многофункциональном французском ресурсе является абсолютно бесплатным, а для того, чтобы свою решить задачу, вам просто необходимо ввести в поисковую строку сайта необходимого мастера. Интуитивный интерфейс портала позволяет пользоваться им любому человеку, даже тому, кто с компьютером на «Вы» и полному «чайнику». Данный сервис позволяет, не выходя из дома, найти нужного врача, фотографа на мероприятие, учителя китайского языка или репетитора музыки для ребенка, а также выбрать опытного юриста, водителя, сантехника и любого другого профессионала в нужной вам области. К тому же, у нас вы не наймете «кота в мешке», поскольку сайт оперативно публикует большое количество отзывов от наших клиентов, которые уже выполнили свои задачи и нашли исполнителей для них на нашем ресурсе. Если вам необходима горничная, или дизайнер, если вы подыскиваете опытного водителя или ищете водопроводчика для починки сантехники, - обращайтесь к сервису, которые уже испробовали тысячи клиентов в России и миллионы людей во всей Европе.

Услугами бесплатного сервиса поиска профессионалов можно воспользоваться в любом регионе Российской Федерации, а также сравнить квалификацию профессионалов. Таким образом, вы можете нанять личного тренера, художника, либо программиста по приемлемым ценам, не оплачивая услуги посредничества. Большое количество зарегистрированных в России специалистов на StarOfService говорит о том, что уровень доверия населения к ресурсу неуклонно растет, а создатели сайта прогнозируют его еще большее развитие. Так, операционный директор сервиса Тони Пеньё, комментируя преодоление рубежа в 200 000 регистраций профессионалов различных областей из Российской Федерации подчеркнул: «Мы очень рады, что уже 200 000 специалистов в России зарегистрировались на StarOfService Russia, однако он еще в самом начале своего пути, ведь согласно нашим оценкам, в России - около 3 800 000 специалистов, которым нужен наш сервис».

Вверх