Мансардные окна и лестницы

19.11.2015 12:59

Ремонт это всегда непростое решение для каждого владельца дома или квартиры, но, так или иначе со временем этот вопрос придется решить. Сейчас стало очень модно переоборудовать старые помещения и комнаты под жилые. Именно так и можно поступить с вашим чердаком. Если раньше это пространство было забито ненужным хламом и использовалось для хранения банок и макулатуры, то на сегодняшний день все это пространство можно переоборудовать под всевозможные варианты комнаты. Из чердака можно сделать:

Про нашу компанию

Мы предлагаем потребителю приобрести у нас специальные мансардные (чердачные) лестницы и мансардные окна факро, а также всевозможные комплектующие. Во многих домах планировка не была рассчитана для строительства каченной или деревянной лестницы для подъема на чердак. Поэтому чтобы сделать чердачную лестницу лучше всего воспользоваться нашим предложением. Продукция нашей компании не только компактна, также наши лестницы имеют эстетичный внешний вид, и в зависимости от выбора цвета изделия, отлично гармонируют и вписываются в общий интерьер и дизайн комнаты. Также наша продукция спроектирована таким образом, чтобы наш клиент не прилагал особых усилий для открытия и закрытия лестницы, все эти манипуляции помогает делать специальный пружинный механизм, благодаря которому вам необходимо лишь потянуть за специальную веревку и мансардная лестница автоматически разложиться перед вами.

Более детально ознакомится с предлагаемой продукцией, и посмотреть весь ассортимент можно по следующей ссылке http://www.vekro-msk.ru/cherdachnye-lestnitsy.html. Также на нашем инетрнет ресурсе представлены технические характеристики и цены всех изделий.

Вывод

Теперь нет необходимости ездить по городу и икать подходящую модель мансардной лестницы. Оформить заказ и сделать покупку теперь можно прямо не выходя из дома в несколько кликов мышкой. Наша ценовая политика рассчитана на каждого потребителя, независимо от его доходов, а широкий ассортимент продукции дает возможность выбрать себе изделие даже самому скептически настроенному клиенту.

Вверх