Сайт - дитя, которое живёт в интернете

13.02.2017 22:41

С появлением Всемирной сети каждый пытается построить такой ресурс, чтобы не был похож на другие, отличался неповторимым наполнением; это фото, видео, аудио, текстовая информация. Сайт — это наша маленькая торговая площадь куда мы можем пригласить посетителей, покупателей с «тусовок», из социальных сетей; это доски объявлений, различные форумы нужной нам тематики, с различных торговых площадок. Также используя старые проверенные методы рекламы используя радио, газеты, телевидение, листовки. Привлекаем к себе потенциального покупателя для продаж в интернет-магазине, мотивируя различными маркетинговыми ходами для покупки товара, пусть это акция, скидка, распродажа, дисконтная карта, розыгрыш призов. Цель одна, привлечь больше народу и совершить товарооборот, или продать услуги своим клиентам. Создать трафик из определённых ресурсов. Все меняется, а особенно быстро в интернете: и методы, и программы, и уроки разных авторов добавляются, и знания упраздняются, что год назад было актуально, сегодня уже не имеет особой ценности. Меняется интернет, обучаемся и мы с вами.

1

Главная, цель всего нашего предприятия объединив интернет-рекламу и различные технологии. Пригласить подписчиков к себе, поделится в своём жилище, чем-то особенным, уникальным, чего нет у других. Профессионалы маркетинга и многие руководители поисковых систем говорят - интернет-реклама в основном будет просматриваться видео и смс на телефонах тоже. Современный человек очень занят, не хватает времени «на все». Очень большой поток информация обрушился на человека, нет времени для чтения, быстрее посмотреть видео, да и то, если оно короткое. Смс информирование просто захлестнуло все мобильные телефоны уже сейчас, нажал кнопку прочитал смс, узнал, отреагировал. Удобно, быстро, комфортно. Применяя современные методы раскрутки. Нужно при этом владеть определёнными техниками по привлечению постоянных подписчиков на свой ресурс. Вы можете организовать у себя на сайте хороший приток потенциального посетителя и конверсировав его в потенциального покупателя. Если это интернет-магазин. Используя определённые технологии по сбору почты, номеров, можно создать и отладить рекламную кампанию через сообщение на электронную почту и смс информированием на сотовый телефон.

Интернет-реклама до 2010 года побила рекорд и обогнала рекламу на земле. Она заполнила очень большую аудиторию, и выдаёт информацию каждые сутки семь дней в неделю. В настоящее время, когда интернет-технологии становятся общедоступными, единственное, как можно выделиться среди множества сайтов это прорекламировать свой сайт с помощью рекламы - баннерной, контекстовой в газете например.

Еще хотелось бы в этой статье поделиться важной информацией и опытом работы с одной корпорацией. Она, имея по всему миру офисы, успешно развивается более чем 175 странах, в каждой стране у неё есть филиалы для продаж, долгосрочных надёжных партнёров. Эта компания выбрала направление развития в интернете через сеть партнёров и стала лидирующим мировым провайдером интернет-продуктов и рекламных услуг для малого бизнеса. Услуги и продукты корпорации вы получаете в одном месте: домен и хостинг, рекламу, бизнес и поисковые услуги, конструктор веб и мобильных сайтов, как, к примеру, Хостенко. Если Вы не знаете, что это такое и как этим пользоваться, то рекомендуем почитать на Хостенко обзор. С помощью сервиса этого провайдера в течение 3 месяцев я поднимал, рейтинг сайта, он входил в топ-5000 по России и 100000 по миру. Тогда для меня было актуально поднимать рейтинг сайта, сейчас нет. Ценное для интернет-магазина это конверсия, но это другая тема. В завершение этой статьи хочу дать совет новичкам. Кто только ищет, обучается, пробует, не теряйте времени. В России в данный момент очень много специалистов по маркетингу и технологиям в интернете. Обращайтесь к опыту этих людей. Всем удачи, в покорении новых горизонтов и высот!

Вверх