Ночью во Львове произошло две драки, есть погибший и раненые

18.11.2015 18:35

Пресс-служба полиции Львова сообщает, что сегодня ночью в центре города произошли две драки, в результате которых есть погибшие и раненые, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что в 01:20 на проспекте Свободы, 49 возле Оперного театра произошла драка между группой молодых людей, среди которых была девушка. В результате драки 19-летний местный житель получил смертельное ножевое ранение. Двое львовян в возрасте 17 и 18 лет получили ножевые ранения и госпитализированы в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство). Наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Правоохранителям удалось установить личности четырех молодых людей, причастных к драке, а также найти нож, который выбросили преступники. На данный момент проводятся оперативные мероприятия по задержанию преступников.

В пресс-службе также отметили, что этой же ночью около 02:30, на проспекте Свободы возникла драка между молодыми людьми. В результате ножевые ранения получили двое львовян в возрасте 18 и 19 лет.

Вверх