Электронная подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы Украины

17.11.2015 18:36

Если вы владеете предприятием или работаете в бухгалтерии и вам надоело вручную выполнять и сдавать отчеты в контролирующие органы, используйте новую программу Соната, разработанную специально для этих обременяющих нужд. Официальный дилер программы в Украине представляет обеспечение, с которым можно сдавать зачеты, как по нотам в любом регионе страны. Так, вы сможете направлять отчеты без личного присутствия в Государственную фискальную службу (Министерство доходов и сборов - налоговая, иными словами), в Госслужбу статистики и Пенсионный фонд Украины. При этом, первый месяц пользования лицензионным программным обеспечением предоставляется в режиме «демо» и будет абсолютно бесплатным! Так, вы получите полноценную, лицензионную версию программы, которая предназначается для юридических лиц.

1

Для того, чтобы загрузить бесплатную программу Соната с сайта разработчика, нужно зарегистрироваться или выполнить вход по форме «Сообщение о критически важных обновлениях программного обеспечения». Постоянные клиенты, зарегистрированные на сайте, постоянно принимают участие в акциях от компании и получают скидки на пользование обеспечением.

В зависимости от типа собственности предприятия – СПД, ФОП и так далее, вы можете получить различные виды программы, которые позволяют создавать отчеты разных форм. Программа для ФОП сроком на один год или для другого юридического лица обойдется всего в 200-500 рублей и будет сочетать в себе все возможности бесплатной системы подготовки отчетов. Кроме того, вы сможете создавать налоговые, накладные, экспертизы и первичные документы, распечатывать экспортные документы и создавать аналитические отчеты. Подготовка документации посредством программы происходит в соответствии с требованиями Государственной фискальной службы, Госстатистикой и ПФУ, а подготовленные вами бланки автоматически будут обновляться. К тому же, база типовых бланков программы постоянно растет в соответствии с изменениями требований законодательства.

Для того чтобы получить программу Соната, обратитесь к нам на сайт, или по телефонам, указанным в верхнем правом углу веб-страницы. При покупке версии программы, вам будет доступна техническая поддержка, резервное копирование и видеоуроки по пользованию программой. Это комплексный инструмент для создания, подписания и отправки отчетов и накладных в государственные органы.

Вверх