Академия Фитнеса: как легко стать тренером и открыть свой центр

16.11.2015 19:30

Курсы в Академии Фитнеса в Украине - это возможность любого человека получить должность тренера по фитнесу в престижном клубе или за короткий период времени повысить квалификацию, при этом не потратив баснословную сумму средств. В настоящее время у фитнес-центров много клиентов и с каждым днем их становится все больше и больше. Исходя из этого, легко предположить, что растут также и требования к инструкторам, которые преподают в подобных центрах. Чем выше квалификация фитнес-тренера, все успешнее будет его карьера и тем больше средств он сможет заработать.

1

Академия Фитнеса в Киеве предназначена для выпускников спортивных учебных заведений и новичков-спортсменов, у которых нет специального тренерского образования, но которые хотят найти работу в хорошем клубе. Также Академию Фитнеса посещают квалифицированные тренеры и инструкторы, бодибилдеры, которые хотят добавить изюминки в свои типичные тренировки и удивить клиентов новыми веяниями – например, кросс-фитом, фитнесом в стиле милитари, а также джампингом. Помимо этого, Академия позволяет клиентам фитнес-клубов начать самостоятельные тренировки и в будущем участвовать в телевизионных шоу спортивной тематики, исследованиях, либо вести свой блог.

Выбирая Фитнес Академию, вы инвестируете в себя, в свои знания и умножаете свой будущий доход, при этом также сможете постоянно поддерживать форму, не тратя на это дополнительные средства и время. Несомненное преимущество учебного заведения состоит в том, что это первые в Украине курсы, которые начали непосредственно обучать тренерству.

Несмотря на развитие данной отрасли в стране, компания регулярно разрабатывает новые методики обучения для инструкторов фитнес-клубов и управляющих в подобных заведениях. Посещая уроки в Академии, вы получите не только повышение уровня квалификации и пару-тройку новых фишек, которыми можно удивить клиентов, вы также получите полноценную стратегию развития и целый пакет эффективных методик, которые помогут открыть собственный клуб и успешно развиваться в фитнес-индустрии.

На сайте Академии вы можете выбрать одно из самых популярных направлений работы в Киеве, Мариуполе и Харькове или Одессе, оплатить услуги и начать подготовку по направлениям тайбо, аквафитнес, детский фитнес, пилатес, тренажерный зал, программы в группах (танцы и степ-аэробика).

Вверх