Карты на бензин: экономьте средства и топливо

11.11.2015 21:45

Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Современные водители уже несколько лет пользуются во время оплаты бензина специальными топливными картами. Это такое безналичный расчет, который обрел большую популярность среди автомобилистов, которая работают на предприятии и получают средства на бензин от компании. Если же вы владелец предприятия и до сих пор вы даете водителям деньги на бензин наличными купюрами, пора отказаться от устаревших способов оплаты и перейти на топливные карты. Во-первых, это позволит вам контролировать расход денег и следить за своими подчиненными, которые уже не смогут совершать хищения бензина или средств, выделенных на него. Кроме того, вам всегда будет доступен отчет о том, сколько и где бензина залили ваши подчинённые, а также какой пробег у автомобиля. Исходя из этих исследований, вы можете регулировать количество выделенных денег, лимит по топливной карте и, если потребуется, выделять средства на дополнительные расходы или в удаленном режиме увеличить лимит по карте. Кроме того, подобные карточки могут значительно снизить расходы, которые компания тратит на горючее, возмещая налог на добавленную стоимость.

1

Еще одно преимущество использования современной технологии оплаты за топливо в том, что если такая карта будет утеряна, средства, которые числятся на ней не исчезнут, а останутся на счету. Специалисты сразу могут заблокировать утерянную топливную карту, главное - вовремя сообщить о ее пропаже.

Бесспорным бонусом использования топливных карт является значительное упрощение работы бухгалтера. Теперь бухгалтерии не придется корпеть над проверкой чеков с автозаправок, поскольку все данные будут храниться в электронной базе, доступной специалисту в любое время. Более того, топливные карты смогут позволить водителю выбирать наиболее подходящий для него график выплаты за топливо и пользоваться системой скидок, доступных для карт.

Сервис предусматривает, что с владельцем карт работает индивидуальный менеджер, помогающий выбрать смарт карту и контролировать расход нефтепродуктов. По желанию клиента на карте возможно нанесение логотипа компании. Также при использовании топливной карточки можно выбрать наиболее удобные условия договоры с эмитентами и надежных поставщиков, у которых вы будете заправляться. Мы работаем в компаниями Газпром Нефть, Лукойл и т.д. Здесь вы найдете качественное топливо и довольно низкие цены. Топливные карты действуют не только на территории России, но и в странах СНГ и Европы.

источник
Вверх