У Кличко опровергли информацию о его участии в дебатах с Березой

10.11.2015 21:49

Пресс-секретарь Виталия Кличко Оксана Зиновьева сообщила, что несмотря на анонс дебатов Виталия Кличко и Борислава Березы, которые должны состояться 11 ноября в 19:00, действующий мэр Киева не будет принимать в них участие, передает vkulake.com.

1

"Обращаем ваше внимание и просим не распространять непроверенную информацию о якобы участии Виталия Кличко в дебатах на Первом UA. Эта информация не соответствует действительности", - отметили в пресс-службе киевского градоначальника.

Между тем, кандидат в мэры Киева, нардеп Борислав Береза надеется, что Виталий Кличко все же будет участвовать в завтрашних дебатах.

"У меня очень интересная новость! Похоже, что тот попкорн и пепси, которые вы покупали, чтобы посмотреть на Первом Национальном мои дебаты с Кличко, таки вам пригодятся. Кажется что Виталия Владимировича уговорили прийти и пообщаться в прямом эфире. Поэтому нас ждет сравнение программ и метод, анализ сделанного за последние полтора года и невыполненные обещания мэра. А еще открытое дебатирование по всем проблемным вопросам в Киеве и по вариантам их решения. Надеюсь, что завтра я не буду вынужден вести дебаты в одиночку, - написал нардеп в своем Фейсбук.

Ранее сообщалось, что дебаты между кандидатами на пост мэра Киева, которые вышли во второй тур – Виталием Кличко и Бориславом Березой, – должны состояться 11 ноября.

Вверх