Научный театр для детей в Украине: только безопасные эксперименты и опыты

13.02.2017 23:17

Устроить детский праздник или веселый детский день рождения можно, пригласив в гости аниматоров, подарив детям гигантские мыльные пузыри, или отвезти в цирк. Однако, ничем этим сегодня уже не удивишь ребенка дошкольного и школьного возраста. На смену былым развлечениям пришло новое научное шоу для детей «Открывашка», которое может подарить множество удовольствия и радости малышам. Забавный профессор в белом халате покажет удивительные научные фокусы и превращения, а юные «первооткрыватели» научных чудес смогут не только наслаждаться волшебный экспериментами, но и принять в их проведении активное участие.

1

На столе у профессора постоянно что-то шипит, булькает, пенится, дымится и взрывается. А самое главное, что все эксперименты абсолютно безопасны для детей, поскольку все расходные материалы, порошки и прочие ингредиенты организаторы шоу заказывают в США и Канаде. На первый взгляд опасные химические материалы абсолютно безвредны для детей, а перед представлением обязательно проверяются доктором технических наук.

Дети от подобных научных чудес в восторге, ведь смогут увидеть, как появляется зубная паста, как летают предметы вопреки закону Ньютона и смогут самостоятельно приготовить сладкую вату. А вот родителям понравится, что после экспериментов в комнате не останется никаких следов, мокрых полов или разводов грязи - дети не испачкаются в агрегаты и останутся чистыми и довольными выступлением научного театра.

Сегодня жители Украины редко чем могут удивить детей, однако школа научных чудес «Открывашка» стала настоящим открытием для современных почемучек. Она поможет закрепить знания, полученные школе или детском саду. При этом родители смогут подобрать разную программу, исходя из возраста деток, - для детского праздника или дня рождения, для Нового года, Хэллоуина или Дня знаний, на выпускной в школе или детском саду, ведь у профессора есть эксперименты как для малышей, так и для деток постарше.

На сайте вы сможете заказать яркий детский праздник с научным театром, актеры которого научат юных зрителей делать червячков и космическую медузу, показывать родителям оптические иллюзии и заставлять предметы левитировать. В ходе представления ребята смогут побывать на Северном полюсе, приготовить кока-колу и окунуть банан в жидкий азот или сделать сладкую вату. Такие развлечения подходит для деток от 3 до 16 лет.

Вверх