Что такое нейлоновое протезирование зубов?

08.11.2015 23:23

Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Нейлоновые протезы для зубов являются отличным выходом. Они по своей структуре мягкие и удобные в носке. Раньше подобное протезирование применялось лишь в качестве временного варианта, сейчас же ситуация изменилась в лучшую сторону. Нейлоновые протезы хорошо фиксируются в ротовой полости при помощи кламмеров. Использовать ежедневно их можно, даже нужно. Никаких проблем и неудобств.

1

В стоматологическом центре используется нейлоновое протезирование зубов в случаях, когда нужно заменить утерянный зуб искусственным. Этот способ стал хорошим выходом для пациентов, страдающих заболеваниями полости рта. Какими бывает нейлоновое протезирование зубов:

Эластичность данных протезов имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Благодаря устойчивому красителю создается ощущение идентичности естественному натуральному зубу. Палитра оттенков может быть достаточно высокой, есть из чего выбрать. Цвета подбираются в соответствии с цветом эмали зубов пациента. Если же вам очень важен цвет всех зубов, то можно поставить виниры (композитные или керамические).

Преимущества нейлонового протезирования зубов

Фиксация подобного протеза никак не отразится на эстетичном виде зубов. Коронки в данном случае тоже не нужны. Материал используется качественный, никаких проблем с ноской данных протезов пациент испытывать не будет. Нейлоновый протез помогает равномерно распределить нагрузку на все зубы, что никак не мешает жевательному эффекту. Снимать их тоже можно, например, на ночь. Нейлоновые протезы обычно высокого качества, поэтому повредить их, сломать невозможно. Служат они долгие годы. К недостаткам можно отнести проблематичный ежедневный уход. Починить их тоже будет нельзя, только заменить новыми.

источник
Вверх