Экс-нардепа Мирошниченко избил любовник его жены

08.11.2015 21:49

На своей странице в социальной сети Фейсбук экс-нардеп от партии ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко сообщил, что его сильно избил возлюбленный его супруги, с которой он не живет уже почти год, передает vkulake.com.

1

По словам экс-нардепа, инцидент произошел в субботу вечером, 7 ноября.

Так, после прогулки с семилетней дочерью Мирошниченко вернулся в квартиру, где проживает его бывшая супруга. Бывший народный депутат пояснил, что квартира принадлежит ему, он там прописан, с женой официально развелся, но по решению суда его дочь проживает с матерью в этой квартире.

По его словам, он прошел в комнату за своим свитером, и увидел на кровати мужчину в нижнем белье. Мирошниченко утверждает, что увидев его, мужчина вскочил с кровати и принялся его избивать.

После 10-15 минут избиения Мирошниченко удалось вырваться. Спуститься во двор и вызвать полицию.

Политик также утверждает, что когда он вернулся в квартиру вместе с полицией, его бывшая супруга уже успела убрать следы крови и выпроводить мужчину из дома, и сказала правоохранителям, что она дома находится вдвоем с дочерью.

Помимо этого было отмечено, что полиция задержала мужчину на восьмом этаже дома, а его бывшая жена утверждает, что этот мужчина является слесарем, который собирал мебель, и защитил ее от нападения самого Мирошниченко.

На данный момент Игорь Мирошниченко находится в больнице с переломом гайморовых пазух, можественными гематомами, кровоподтеками и сотрясением мозга.

Вверх