Стрельба в Одесской области: трое погибших

08.11.2015 17:40

Пресс-служба ГУНП В Одесской области сообщает, что в баре, расположенном по трассе "Одесса-Рени" произошла стрельба, погибли три человека, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что в баре, расположенном по трассе "Одесса-Рени", на расстоянии двух километров от районного центра, произошла потасовка между двумя компаниями людей, в ходе которой прозвучали выстрелы из неустановленного оружия.

В результате инцидента пострадали четверо мужчин: трое из них погибли, один был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

По данным МВД, другие участники конфликта скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

На текущий момент принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию всех участников конфликта. По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Введен оперативный план "Сирена".

По информации СМИ, конфликт произошел между представителями двух преступных группировок – кавказской и славянской. Они назначили в кафе встречу для обсуждения назревших вопросов, касавшихся распределения сфер влияния в Ренийском порту, однако мирный разговор не задался. Двое погибших представляли славян, один – кавказцев.

Вверх