Идеи для малого бизнеса, которые могут сделать миллионы

13.02.2017 23:58

Вначале была… хорошая идея и желание быть боссом самому себе. Ниже представлены самые интересные проекты малых предпринимателей, которые добились успеха и заработали миллионы.

1

Устали ходить на работу каждый день для того, чтобы бороться за повышение заработной платы и спорить с начальством? Вдохновитесь успешными бизнес-идеями, с которыми их создатели смогли «прорваться» и даже разбогатеть. Может быть, вам удастся повторить их путь успеха.

Пренатальные открытки

Вам это покажется немного сумасшедшим, необычным, да и вообще…. Но знайте, что беременные женщины находятся во власти гормонов и «тают» даже во время просмотра объявлений о продаже пелёнок. Сегодня в мире празднуется большой успех открыток, изготовленных из фото эмбриона, которые получают будущие родителей во время УЗИ. Верьте или нет, такие открытки многие покупают даже в качестве рождественского подарка! Родилась эта идея в 1999 году и с тех пор заработал миллионы своим идейным вдохновителям. При этом, вам не потребуется ничего, кроме простой графической программы и веб-сайта, где вы будете продвигать свои услуги.

Магазин обручальных колец

Если идея с пренатальными открытками показалась вам немного странной, следующий бизнес-проект уже полностью «из другой оперы». Разбогател на нём Джош Опперман, когда его подруга разорвала помолвку и вернула ему обручальное кольцо. Он думал, что с ним делать, поскольку в ювелирном магазине ему предложили цену за лом. Ему пришло в голову, что с такой же проблемой встречаются тысячи других людей, и поэтому он создал веб-сайт, на котором люди могли предлагать свои свадебные и обручальные кольца за ту цену, которую они сочтут целесообразной. С другой стороны, те, кто не имеет достаточно средств, но горел намерением подарить своей второй половинке красивое ювелирное изделие, мог купить здесь дешёвые обручальные кольца. Хотя это, изначально, звучало немного нелепо, идея начала работать, и сегодня имеет большой успех.

Аренда… кур

Вы живете в деревне и считаете, что развивать бизнес можно только в крупных городах? Неправильно. Мир переживает огромный бум в аренды сельскохозяйственных животных. Просто вы предлагаете в Интернете, например, своё стадо кур, ваш клиент одну (или более) выбирает, платит вам плату за её кормления и все ваши заботы около неё, и потом, например, раз в месяц имеет возможность забирать био-яйца от курицы, о которой ему нет необходимости заботиться.

Вверх