Бизнес с перепродажей импортных товаров

13.02.2017 23:50

Перепродажа товаров дороже – это самый популярный вид бизнеса в наше время. Товары можно заказывать из Китая и продавать в своей стране в несколько раз дороже. Большинство всех товаров, которые можно встретить на рынке или в магазине – привезены из Китая. Для того чтобы заказывать товары из Китая не нужно иметь особых умений, стоит лишь уметь владеть компьютером на уровне опытного пользователя, а такое свойство сейчас есть почти у каждого человека. Для этого нам послужит огромнейшая и популярная торговая площадка Aliexpress. Или же, как вариант, купи товары совместно на sovdelo.ru - это будет куда более выгоднее.

1

Для начала вам нужно зайти на сайт и зарегистрироваться в системе, настроить свой аккаунт, указать все паспортные и почтовые данные. После этого стоит выбрать способ оплаты, их существует несколько. Вы можете расплачиваться за товар с помощью банковских карт или электронных кошельков. Стоит помнить о том, что на этом сайте оплата производится в долларах США и все цены указаны именно в этой валюте. Есть фильтр, с помощью которого можно установить, чтобы цена показывалась в рублях или в другой валюте, но цена будет не точной, а примерной, так как она считается по курсу рубля к доллару. Помните о том, что примерная цена, которая указана в рублях может отличаться от реальной на 10-15 рублей. Учитывая такую особенность, лучше будет, если вы выберите для оплаты банковскую карту. Ее вы сможете пополнять удобной для вас валютой, а при оплате деньги автоматически конвертируются в доллары и перечисляются на счет продавца.

На данном сайте есть множество интересных товаров, которых можно даже и не встретить у вас в городе, поэтому люди будут рады новинкам. Есть и не рентабельные товары. Не рентабельные товары, это такие, с которых будет слишком маленькая прибыль или вообще ее не будет. Ваша задача – найти наиболее популярный товар, найти его по низкой цене и заказать. После этого уже можно продавать.

Продать свой товар вы можете без проблем в интернет-магазине. Как правило, размещение своего объявления о продаже является бесплатным и таких объявлений можно создавать несколько. Также чтобы увеличить продажи, вы можете предлагать клиентам покупать у вас какой-то товар оптом. Ведь все знают – оптом дешевле. Вы должны незначительно снизить цену для клиента и предложить ему по такой цене покупать, только не одну единицу товара, а несколько. Ценовую политику продавец должен составлять самостоятельно.

Вверх