ГБО на дизельный автомобиль

05.11.2015 23:16

Многие водители Украины из-за подорожания топлива отказываются от личных автомобилей и пересаживаются на общественный транспорт. Однако, для некоторых личный автомобиль является несредством роскоши, а способом зарабатывания денег. Это касается не только таксистов,а также всевозможных перевозчиков и экспедиторов, логистов, частных водителей. Успех их работы заключается в исправности колес и экономия бензина. Еще 10 лет назад, когда стоимость бензина составляла несколько гривен, мало кто задумывался о том, как можно сэкономить на проезде. Водители двигались накатом, при необходимости могли оставить автомобиль и пройти сотню метров пешком, и отнюдь не переживали о том, что, возможно, им не хватит бензина доехать до дома. Уже сегодня, когда топливо на основе нефти подорожало в несколько раз, автомобилисты Украины начали искать пути экономии для автотранспортных перевозок.

1

Наиболее выгодным решением в данной связи является установка газобаллонного оборудования. Несмотря на то, что установить на автомобиль ГБО стоит денег, уже в течение нескольких месяцев потраченные средства окупятся с лихвой. Более того, пропан-бутан, газ, на котором ездят современные водители, - очень экологичное топливо, не даст испортиться поршневой системе вашего авто, поддавшись коррозии, и намного меньше вредных выбросов производит в атмосферу во время движения, нежели бензин. Таким образом, используя в качестве автомобильного топлива газ, а не бензин, содержащий твердые металлы, вы спасаете экологию Украины и будущее новых поколений водителей, которым предстоит дышать этим воздухом. Пассажиры и водители, а особенно дети, смогут вдыхать чистый воздух благодаря новому поколению водителей, которые уже сегодня массово переходят на газ, отказываясь от ядовитых испарений «черного золота».

Установка гбо на дизель - одна из услуг, которую способны оказать специалисты в Украине. Для того, чтобы узнать более подробно о том, как приобрести и поставить газобаллонное оборудование на дизельный автомобиль, обратитесь к специалистам портала «Газ на авто». Они с удовольствием помогут вам определиться с выбором, приобрести нужное оборудование, которое поможет сэкономить, а также установить конструкцию правильно на ваше авто и научить ею пользоваться. Мы работаем даже с нестандартными моделями авто. Сделайте правильный выбор уже сегодня - переходите на ГБО.

Вверх