Помощь в получении визы для выезда в США из России

13.02.2017 1:04

Если вы надумали уехать в Соединенные Штаты Америки на отдых или по работе, вам наверняка предстоит сложный процесс подготовки и подачи документов в консульство для получения визы. Вы можете пойти двумя путями: заняться документами самостоятельно, либо предоставить все бумажные хлопоты профессионалам. Опытные туристы сразу связывают получение визы в США с нашим агентством. Поскольку, если у вас нет постоянного официального места работы и внушительного счета в банке, без посторонней вас помощи не обойтись. Визу в США дают далеко не всем, однако наша компания, которая трудится на рынке решения подобных проблем уже много лет, может добиться быстрого получения визы в США. В зависимости от срока действия документа, услуги агентства вам обойдутся всего в 5000 руб. На странице вы сможете подробнее узнать о том, как мы помогаем нашим клиентам получить разрешение на въезд в Штаты.

1

Прежде, чем подать документы консульство, вы должны помнить, что правительство США абсолютно всех иностранных гостей рассматривает как претендентов на иммиграцию. Поэтому нужно предоставить неопровержимые доказательства того, что вас держит в России (семья, стабильная работа и заработок). В противном случае вам просто откажут в получении визы. Рассмотрение анкет заявителей, которых бывает очень много, может затянуться на несколько месяцев. Задача нашего агентства избежать всей этой волокиты и бюрократизма и помочь вам получить визу в Америку.

В стоимость наших услуг входит оценка возможности получения визы, консультирование по вопросам оформления документов в посольство, проверка документов, а также заполнение визовой анкеты для посольства на английском языке, которая включает сотню вопросов. В дальнейшем компания отслеживает принятие решения и сопровождает заявителя в посольстве, помогает получить паспорт в визовом центре, после того, как будет принято решение консулом.

Виза в США может быть разных типов - иммиграционная или туристическая, а также рабочая виза или бизнес-пропуск. Также существуют студенческие документы, визы невесты или жениха, и транзитные визы для мимолетных гостей, также визы, которые позволяют въезжать на территорию США представителям религиозных организаций.

Главное, что вы должны сделать, чтобы получить визу, это убедить посольство в том, что вы твердо намерены вернуться на родину и не собираетесь обустраиваться нелегалом в Соединенных Штатах.

Вверх