Быстрое оформление визы в Британию: доверьте бумаги профессионалам

01.11.2015 0:51

Если вам требуется открыть визу для посещения английской столицы Лондона, то вы наверняка знаете, что всегда существуют два варианта как это сделать. В первом случае, вы можете заняться подготовкой документов самостоятельно, а во втором - доверить эту работу профессионалам. Для большинства людей второй способ намного лучше чем первый, поскольку к нему прибегают опытные путешественники, он наиболее надежный и наименее затратный, как по финансовым ресурсам, так и по времени. Вы тем временем можете заняться своими делами, собирать чемоданы для поездки и не переживать о том, что вам не откроют визу. Визы в Лондон - простая задача для компании в России, которая специализируется на оформлении подобных документов уже более 20 лет. Наши специалисты комплексно оформляют пакет документов, необходимый для получения визы, и помогают без проблем получить в консульстве разрешения путешествие в Великобританию.

1

Планируя получение визы, самое главное правильно выбрать туристическую фирму, которая поможет осуществить поездку в соединенное королевство. Однако, помните, что далеко не все туристические компании могут оказать вам содействие в подготовке документов и получении визы в UK. К тому же, вы сами можете подобрать для себя туры в Британию, а бумажные дела предоставить специализированному агентству.

Профиль деятельности нашей компании состоит в изучении всех визовых вопросов, проще, дешевле и быстрее всего оформить разрешение на въезд в страну с минимальными затратами для клиента. Главное, что вам потребуется для получения разрешения, это анкета с подписью соискателя, фотография и заграничный паспорт, который будет действовать еще минимум полгода и будет иметь две незаполненные страницы. Прежде чем предоставить документы в посольство, попросите на работе справку о том, что вы официально трудоустроены на данном предприятии, возьмите выписки в банке, в котором хранятся ваши средства, и забронируйте номер в гостинице Британии. Не забудьте о документах, которые докажут консулам и надежную связь с родиной, ведь это главная гарантия того, что вы захотите вернуться домой, где вас ждет, к примеру, семья, а не остаться нелегалом и работать за границей. Полный перечень документов можно посмотреть на сайте нашего агентства. На подготовку документов для получения визы у нас уйдет от 10 дней до трех месяцев. Все зависит от того, на какой срок вам потребуются документы, также играют роль и сезонные обстоятельства. Если вам нужно отправиться в страну туманного Альбиона срочно, вы можете заказать услугу ускоренного рассмотрения вашей заявки на нашем сайте в Москве или обратиться к менеджеру по телефону.

Вверх