Квартиры в "живом" комплексе Кирова - "Елки-Парк" - для любителей природы и спокойствия

28.10.2015 17:53

Для тех, кто устал от жизни в мегаполисе, идеально подойдет таунхаус в "Елки-Парке". В жилом комплексе есть и все необходимое для жизни цивилизованного человека. Компания-застройщик "Железно" в ходе производства нового ЖК в Кирове применила сочетание современных технологий и лучших материалов, обустроила живые объекты в соответствии со всеми нормами пожарной и технической безопасности, и может гарантировать высочайший уровень всех проектов. Сочетание опыта мировых брендов позволило создать уникальную основу для разработки собственного стандарта качества и уникальной среды для комфортной жизни.

1

В ходе производства "Елки-Парка" использовались только экологичные и высококачественные материалы, качественные инженерные системы, а дома парка отличаются оригинальным дизайном и архитектурой, благоустроенными и ухоженными территориями, которые оснащены камерами внешнего видеонаблюдения. В этом оазисе - своя развитая социальная зона, а также квартиры, которые сдаются в аренду. Приобрести жилье в комплексе можно как за наличные, так и оформив ипотеку, либо в рассрочку. Купить таунхаус в "Елки-Парке" значит позаботиться о комфорте и качестве своей жизни, ведь вы получите не только уютную квартиру, но и чистый ухоженный двор, приятных соседей, тишину и спокойствие, уверенность, стабильность, а также чистый воздух, зеленые деревья и место, куда будет хотеться возвращаться каждый день. Пройдя по ссылке http://xn----8sbnmjdc9ak.xn--p1ai/vybrat-kvartiru/h42/s51/a36/, вы сможете выбрать подходящую квартиру в ЖК "Елки-Парк", где вы не окажетесь заперты в четырех стенах, а сможете по-настоящему жить и наслаждаться жизнью. Комплекс расположен в живописном районе дендропарка и набережной реки Вятки. Такое поселение располагает к здоровому образу жизни и занятиям спортом, к тому же комплекс оборудован многочисленными детскими игровыми площадками и спортивными зонами для взрослых.

В инфраструктуре комплекса - малоэтажные дома и богатая природа. Вам подойдет это место, если вы устали от лифтов и городской суеты, хотите вести активную жизнь в таунхаусе и иметь неподалеку от дома сквер, стадион и побережье реки. Подобные комплексы быстро находят своих новых хозяев среди кировчан, которые уже оценили их удобство. Здесь вы ощутите идеальную атмосферу для того, чтобы построить и прожить долгую счастливую жизнь.

Вверх