Квартиры в ЖК "Метроград" в пригороде Кирова от застройщика

28.10.2015 17:52

Жилой комплекс "Метроград", который предлагает девелоперское предприятие "Железно", может подарить жителям России новое качество жизни, счастливое детство, успешную молодость и спокойную старость, обеспечит приятное времяпрепровождение с семьей и удачный отдых и жизнь за городом. И все это в новом обособленном комплексе, который фактически представляет собой город за городом, имеет собственную развитую инфраструктуру, отличную транспортную развязку, а также уютные улочки, которые представляют собой мечты об идеальном загородном поселении. В "Метрограде" есть все необходимое для современного человека, холостого парня или молодой семьи - детские площадки и спортивные зоны, скверы и парки для прогулок, удобные паркинги для автомобилей и зоны отдыха как для детей, так и для их родителей.

1

Все это воплощено в одном уникальным проекте. Главное преимущество выбора квартиры в "Метрограде", это удачное расположение комплекса, удобная планировка квартир и безопасные дворы, роскошный ландшафтный дизайн, а также благоприятная экология и чистая природа вокруг дома. Но, пожалуй, самым приятным для потенциальных покупателей станут доступные цены, которые предлагает компания-застройщик "Железно" жителям комплекса-города.

ЖК "Метроград" расположен в Юго-Западном районе города Кирова, неподалеку от гипермаркета "Метро". При выборе квартиры в комплексе, стоит обратить внимание на детали, ведь компания-застройщик продумала все до мелочей и это далеко не весь перечень достоинств нового жилого поселения, которое готов предложить новоселам "Метроград". Дома этого обособленного, но уютного района расположились вдали от шумного города и суеты, в атмосфере тихого пригорода и дачного комфорта. При этом, все блага мегаполиса уместились в одном развитом инфраструктурном жилищном комплексе. Жителям "Метрограда" доступны прогулочные и велосипедные дорожки, детский сад, крупный торговый центр, в котором можно отыскать любые необходимые товары, многочисленные игровые и спортивные площадки. Чтобы подобрать квартиру удачную по планировке для себя, можно зайти на официальный сайт ЖК и рассмотреть варианты по ссылке http://xn--80afeb8annco.xn--p1ai/vybrat-kvartiru/house-9/section-69/apartment-384/. Здесь можно выбрать любую квартиру или дом, узнать ее квадратуру и статус, после чего - связаться с застройщиками для обсуждения деталей сделки.

Вверх