Металлобработка: ювелирная работа на заказ в России

28.10.2015 17:50

Российское предприятие завод Спецстанмаш может обеспечить оказание большого вида услуг в сфере обработки металлов, подготовить конструкторские документы, осуществить ремонт, разработать проект, выполнить фрезеровку или токарные работы, поскольку наши специалисты за долгое время службы сумели накопить значительный опыт, который помогает нам проводить обработку металлоконструкций на высочайшем уровне. Мы работаем с черными и цветными металлами, а также с медью, сталью, алюминием и бронзой, включая пластмассовые конструкции, органическое стекло и прочими материалами. Преимущества предприятия в том что, мы готовы обеспечить бесплатное консультирование в подходящее для клиента время - профессиональный инженер сможет помочь в упрощении металлоконструкций, сокращении количества деталей, изготовленных по вашему образцу, поможет разобраться с техническими документами при необходимости.

1

Компания сможет выполнить фрезерные работы на заказ и создать любое количество металлических деталей, которые требуются заказчику, от одной детали до крупных партий. Оперативность изготовления металлических конструкций, пружин, шестеренок, валов буквально поражает своей скоростью! К тому же, мы способны выполнить детали любой сложности, нестандартных форм и конструкций, сотрудничаем с физическими и юридическими лицами по всей стране и крупными организациями, можем обеспечить выезд на дом клиенту, объект строительства для того, чтобы определить технические задачи.

После осмотра объекта специалиста предприятия смогут назвать предварительную стоимость услуг. То же самое можно сделать по телефону, а доставка деталей осуществляется не только в пределах Москвы, но и по всей Российской Федерации. Мы гарантируем отличные качества всех наших деталей, поскольку все правила и нормы производства соблюдаются нашими сотрудниками безотлагательно в процессе работы. Даже самая мелкая и простая деталь будет выполнена с ювелирной точностью, что исключает дефекты, которые впоследствии могли бы затормозить работу всей металлоконструкции на неопределённое время и привести к трагическим последствиям.

Фрезерные работы занимают главное место среди методов обработки металлоконструкций - наш завод на заказ выполняет разные виды этих работ, включая развертывание, зенкерование, отрезание, торцевание, обработку внутренних и наружных поверхностей, точение и многое другое.

Вверх