Саакашвили организовывает протест против результатов выборов мэра Одессы

28.10.2015 17:35

На своей странице в социальной сети Фейсбук глава Одесской обладминистрции Михаил Саакашвили сообщил, что он вместе со своим советником собирают митинг против фальсификаций местных выборов, передает vkulake.com.

1

"Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью "зелёных человечков" захватили одесскую мэрию. Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой 43 и создать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита", - призвал Саакашвили.

По словам Саакашвили, совместные усилия позволят очистить Одессу "от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров".

"Мы знаем, что нас пытаются обмануть и украсть у Одессы будущее. Грязные старые игры не пройдут. Одесса будет свободной! До встречи, друзья!" – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что согласно результатам выборов, в первом туре мэром города был избран Геннадий Труханов. Согласно постановлению, Труханов набрал почти 139 тыс.

Вверх