Обои для рабочего стола по категориям: приятно и полезно для глаз

27.10.2015 22:33

Если вы много времени проводите за компьютером и планшетом, то наверняка знаете, как утомляет однотонный вид рабочей машины. Именно с этой целью на сайте http://7fon.ru/Обои/ обои для рабочего стола подобрано большое количество уникальных картинок. Если свернуть окно браузера, электронные таблицы, фон рабочего экрана поможет расслабиться, поднять настроение, отвлечься от мыслей. На сайте вы найдете разделы, которые объединяют картинки высокого разрешения на самые разнообразные темы. Любители автомобилей найдут здесь изображения скоростных трасс, гоночных авто, семейных минивэнов или бандитских джипов. Девушкам понравятся изображения цветов и натюрмортов с изображением кухонной утвари, фруктов, кофе, а также разнообразные пейзажи. Целый раздел сайта посвящен разным сезонам года. Здесь вы найдёте как осенние листья, так и зимнюю заснеженную тропу и елки в снегу, летние луга и поля с цветами, весенние реки, подснежники летающие потоки.

1

Для путешественников существует категория фотографий в высоком разрешении из разных городов и стран. Любителям Франции подойдет картинка с изображением Эйфелевой башни или Елисейских полей, итальянцам понравятся узкие улочки и изображение старинного Колизея, модного Милана. Картинки с изображением Венеции занимают особое место в рейтинге стран для путешествий, поскольку вода всегда успокаивает не поднимает настроение, буквально смывая усталость. То же самое можно сказать о многочисленных изображений морей и океанов, которые вы найдете на сайте Обои для рабочего стола, с тропическими островами, пальмами, или скалистыми берегами, за которыми прячется алый закат.

Есть на сайте и категории картинок, предназначенные для детей, с изображением мультяшных персонажей, а также для взрослых - с изображением любимых киногероев, кадров из фильма, а также взрослые картинки для мужчин и женщин. Каждый выбирает для себя заставку на рабочий стол по душе, которая поможет отвлечься от работы, расслабиться, окунуться в волшебный мир архитектуры, автомобилей, природы или животных. В последней рубрики - многочисленные котики, милые лабрадоры, а также хищники, которые без труда смогут растопить сердце любого компьютерщика, большую часть времени проводящего за экраном машины. Позаботьтесь от отдыхе для своих глаз – установите приятные для взора обои и наслаждайтесь рисунком в перерывах между работой.

Вверх