Покупай счетчик – плати только за реально потребленные ресурсы

25.10.2015 16:34

Постоянное повышение стоимости коммунальных ресурсов: воды, электроэнергии, газа и других, необходимых для горожан, а также для бизнеса, привело к необходимости установки приборов учета. Особенно актуальны счетчики на воду, электричество и голубое топливо.

1

Если подробнее остановиться на газовых счетчиках, ведь именно это топливо дорожает изо дня в день, можно отметить что эти приборы бывают разных видов. К примеру, мембранные приборы учета газа применяются для контроля проходящего природного либо сжиженного топлива, учитывая все особенности потребления ресурса и его характеристики. В настоящее время счетчики газа, воды и света устанавливаются практически во всех домах квартирах, офисах, а также служебных помещениях и выполняют они сразу несколько функций, главные из которых это - учет потребления ресурсов и стимул к их экономии.

Агрегаты для контроля использования газа, установленные в производственных помещениях, помимо всего прочего могут гарантировать безопасность сотрудников предприятия, ведь контролируют объем потребления ресурсов и исключают утечки, о чем читайте детальнее на сайте "meters.taipit.ru". Приборы учета воды и света, разделяются на бытовые и промышленные, а также разнятся по принципу работы – эти счетчики могут быть мембранными, роторными, турбинными и вихревыми. Самые популярные и самые распространённые типы счетчиков – на основе мембран. Они устанавливаются как в частных домах, так и на производстве.

Российская группа компаний «Тайпит» много лет занимается производством приборов учета газа, света и воды, а также производит метрологическое оборудование. В ассортименте предприятия - широкий выбор счетчиков, аскуэ, аиис куэ на http://www.meters.taipit.ru/electro/catalog/25/, классических мембранных изделий для учета газа, малогабаритные счетчики электрической энергии, а также системы для калибровки устройств учета, инструменты повышения эффективности их работы и поверки счетчиков разного типа. Компания предлагает на продажу продажу счетчики, измерительные приборы на http://www.meters.taipit.ru/> и метрологическое оборудование, которое можно приобрести посредством сайта «Тайпит», где оформить заказ, либо просмотреть адреса представительств компании в разных регионах Москвы и Московской области.

Счетчики, которые предлагает предприятие ка в розницу, так и оптовыми партиями, отличаются высокой точностью и позволяют оплачивать за коммунальные услуги реальную сумму, которая набегает за потребленную энергию.

Вверх