Yokohama – лидер по производству покрышек

24.10.2015 15:04

Японский бренд уже не один год занимает лидирующие позиции на мировом рынке автомобильных шин. Зимняя резина Yokohama на международном уровне признана наиболее надёжной и качественной. Среди потребителей различных стран шины пользуются большим спросом благодаря длительному сроку эксплуатации. С момента начала производство компании Yokohama достаточно быстро набирало обороты. А уже через несколько лет получила хорошую репутацию и завоевала рынок.

Ассортимент резины Yokohama достаточно широк. Корпорация производит покрышки для грузовых и легковых автомобилей, для автобусов и спецтехники. В интернет-магазине «СкладШин» в большом количестве представлены всесезонные шины Yokohama. Здесь менеджеры окажут помощь в выборе нужной модели. Ассортимент удивит даже самого требовательного клиента. Шины Yokohama обладают исключительным качеством и гарантируют безопасность благодаря использованию в производстве уникальной резиновой смеси.

Технология изготовления шин Yokohama

Японский производитель покрышек имеет значительное преимущество перед своими конкурентами благодаря использованию системы Zenvironment. Благодаря ей каждый новый модельный ряд выпускается по усовершенствованной технологии. Это позволяет всегда оставаться на несколько шагов впереди своих рыночных конкурентов.

Шины Yokohama - это сочетание превосходных функциональных качеств и длительного срока службы. Шипы, которыми оснащена резина имеют форму четырехгранной звезды. Это позволяет им сильнее вгрызаться в лёд, сокращает время разгона и повышает сцепление. Шип не проворачивается и не перемещается. Это увеличивает эффективность шипованной резины и снижает шум. Покрышки Yokohama отлично себя зарекомендовали в самых разнообразных погодных условиях на участках дороги с различным покрытием. Выбрав японские шины, вы сможете лично удостовериться в безупречном качестве.

Круглогодичное чувство уверенности

Всесезонные покрышки Yokohama удачно совмещают в себе все лучшие свойства летней и зимней резины. Значительным преимуществом покупки такого вида шин является экономия финансов. Основными особенностями производителя всесезонной резины Yokohama являются:

Совмещение плюсов летней и зимней резины позволило продумать рисунок протектора до мельчайших деталей. В итоге, закругленная боковина и канавки, характерные для летних шин, отлично препятствуют аквапланированию и повышают курсовую устойчивость. А ламели в совокупности с широкими канавками обеспечивают безопасное и комфортное передвижение по снегу.

Компания Yokohama стремительно совершенствует свою продукцию, из-за чего является главным конкурентом на рынке автомобильных шин.

Источник: Интернет магазин Шин skladshin.com

Вверх