Смартфон BlackBerry 8800 - лучшее средство для бизнеса

23.10.2015 20:55

BlackBerry 8800 - стильный способ добиться цели. Этот изящный, элегантный смартфон является самым мощным и точным из линейки BlackBerry, и на данный момент самым тонким.

1

Эта жемчужина мобильных телефонов разработана для того, чтобы удовлетворить самых требовательных профессионалов, так как, безусловно, является одним из мощных инструментов для повышения производительности бизнеса. Интересной особенностью смартфона blackberry 8800 является медиаплеер, который позволяет воспроизводить музыку и видео во всех популярных форматах. Это очень удобно, если вы находитесь далеко от офиса или работы и хотите немного расслабиться.

Данный смартфон является как стильным, так и мощным, а встроенный GPS дарит новый захватывающий опыт пользователю. И не забывайте, что этот красавчик имеет огромное количество функций, включая GPS, карты BlackBerry, мультимедиа плеер, улучшенную память, голосовой набор номера и трекбол.

Чтобы позволить вам выкладываться по максимуму на работе, он имеет электронную почту, органайзер, доступ в интернет и обмен мгновенными сообщениями. И помните, BlackBerry поставляется с GPS.

Устройства BlackBerry спроектированы так, чтобы всегда быть на связи и в сети, позволяя вам получать уведомления, если пришло новое письмо. Они являются идеальным выбором для людей, которые хотят оставаться на связи с коллегами, друзьями и семьей, а также иметь доступ к огромному количеству бизнес- и персональной информации, даже если вы находитесь в пути. Аккумуляторы предназначены для оптимальной работы устройства, обеспечивая его заряд дольше. Вы ведь не хотите, чтобы важный разговор был прерван на полуслове.

Если вам нужно новое средство для бизнеса, взгляните на смартфон BlackBerry 8800. Вы не ошибетесь.

источник
Вверх