Ремонт печатной техники и заправка картриджей в Беларуси

23.10.2015 20:07

Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Фирма «Принт» в Минске (Беларусь) заправляет картриджи принтера, а также оказывает полный комплекс услуг по работе с печатной техникой, используемой в офисе, выполняет починку принтеров и другого оборудования в минимальные сроки по приемлемым ценам. Заключить договор, чтобы пользоваться в дальнейшем всеми преимуществами, которые предлагает компания - можно посредством нашего сайта в сети.

1

Заправка картриджей в Минске станет простой и оперативной, поскольку мы предлагаем индивидуальный подход как к частным, так и к корпоративным клиентам, предоставляем все виды технической поддержки и сервисного обслуживания, предлагая наиболее выгодные цены и качественное выполнение услуг. Заправка и восстановление картриджей, ремонт и обслуживание печатных машин производится в самые сжатые сроки, а выезд по адресу осуществляется бесплатно. Мы гарантируем поставку использование в работе оригинальных расходников, бесплатное консультирование клиентов по телефону в рабочее время в будние дни с девяти утра до шести вечера. Сотрудники компании «Принт» заправляют картриджи оперативно и гарантируют качество - на каждый из восстановленных или заправленных картриджей распространяется бесплатное обслуживание сроком на 3 месяца.

Зачастую самостоятельные попытки перезаправить картридж принтера заканчивается тем, что сотрудник офиса либо частный предприниматель или бытовой пользователь пачкается о чернила, которые весьма сложно отмыть. Наши сотрудники используют специальные держатели для картриджа, заполняют резервуар только качественным оригинальным тонером и осуществляют обязательную проверку печатного устройства после каждой заправки, а также в случае поломки или выхода из строя печатного устройства в любое время могут выполнить бесплатную замену, либо восстановление деталей принтера.

Сервисный центр осуществляет заправку картриджей устройств любых моделей: Panasonic, Xerox, Samsung, Canon, Epson и НР, а также многих других, может выполнить прошивку принтера Samsung, Xerox и Dell, реализует картриджи для принтеров Hewlett-packard, Canon, Samsung и Xerox.

Для каждого клиента существует индивидуальное предложение по сервисному, комплексному обслуживанию офисной печатной техники.

Компания может обеспечить самое высокое качество изделий. Связаться с нами можно по телефонам указанным на сайте, а также по электронной почте. В данный момент в сервисе «Принт» действует акция, которая предусматривает скидки для юридических лиц. Подробнее об условиях акции вы можете узнать на сайте сервисного центра.

источник
Вверх