Лучшие условия по кредиту наличными

23.10.2015 20:05

Если у вас не хватает средств до зарплаты, или вам срочно нужны деньги на лечение, или другие важные дела, лучший способ урегулировать вопрос - воспользоваться займом. Кредит наличными в банке Тинькофф – подходящий вариант, ведь это финансовое учреждение готово предложить своим клиентам лучшие условия кредитных программ, которые отличаются лояльными требованиями к заемщику. Сотрудники и администрация банка знают, в каких порой сложных жизненных ситуациях можно оказаться по независящим от нас самих причинам. Поэтому если у вас случилось подобное и вы не можете пойти к своим знакомым за деньгами, обращайтесь в наш банк - здесь вы сможете без проблем взять кредит на ту сумму, которая вам необходима на выгодных условиях.

1

Главное преимущество кредита в Тинькофф банке в том, что это может стать реальной альтернативой одалживания средства у знакомых, к тому же банк предлагает низкую процентную ставку. Если в большинстве финансовых учреждений России процентная ставка по кредиту достигает 27%, то в Тинькофф банке предлагают на 4% ниже. Чтобы получить кредит на год или 7 лет на любую сумму нужно достичь 21-летнего возраста. В некоторых ситуациях нюансы кредитования могут изменяться в зависимости от того, кто решил оформить кредит, на какие средства и на какой срок, а также от многих других факторов. Благодаря отличной репутации банка, который всячески поддерживает свой авторитет все, наши клиенты могут рассчитывать на уступки и выгодное сотрудничество. Главное для нас - это доверие клиентов. Многочисленные отзывы людей, которые уже воспользовались нашими услугами, помогут убедиться в том, что обращение в Тинькофф Банк в случае необходимости взять кредит - это единственно правильный вариант, который поможет решить финансовые проблемы без серьезных долговых обязательств.

Оформить заявку на кредит в банке можно в режиме онлайн, не выходя из дома, или офиса. Также вам не придется лично посещать отделение банка и оформлять заявление на заем - всю информацию можно получить на сайте учреждения в сети. Сразу после подачи виртуальной заявки, с вами свяжется менеджер финансового учреждения по телефону для уточнения деталей кредита, а спустя некоторое время после проверки введенной вами информации - средства поступят на вашу банковскую карту. Требуется лишь заполнить анкету на сайте и предоставить сотрудникам финучреждения некоторые документы. Самое главное - указывать реальную информацию, поскольку обман будет очень быстро раскрыт службой безопасности.

Вверх