Предполагаемая дочь Путина впервые дала интервью
Руководитель компании "Иннопрактика" Катерина Тихонова, которую в российской и мировой прессе называют дочерью президента РФ Владимира Путина, дала свое первое интервью, передает vkulake.com.
Сообщается, что интервью у Тихоновой провели журналисты российского "Интерфакса".
Примечательно, что в самом интервью нет ни единого вопроса о том, действительно ли она дочь Путина. Кроме того, оно не содержит ответа на вопрос, каким образом именно она возглавила фонд с многомиллионным оборотом денег.
Так, в ходе интервью Тихонова только про МГУ. Фотосъемка в ходе интервью также не проводилась.
По ее словам, в фонд "Инопрактика" она пришла потому что училась в МГУ и до сих пор занимается там научной деятельностью в области теории управления.
"Если точнее, то моя работа лежит в области когнитивной науки, и находится на стыке как минимум пяти дисциплин - математического моделирования, механики, психологии, физиологии, и в принципе касается биохимии", - отметила Тихонова.
Как известно, личная жизнь Владимира Путина тщательно скрывается. Известно, что у него есть две дочери. В СМИ и политических кругах говорят, что Катерина Тихонова – дочь Путина.