Современные электронные сигареты – отзыв реального "парильщика"

22.10.2015 11:51

Как говорят многочисленные отзывы об электронных сигаретах, они на самом деле являются реальным способом, как можно бросить курить табачные сигареты. Я это решил проверить на собственном опыте и поэтому приобрел свою первую е-сигарету. С того момента уже прошло много времени, и я поэтому решил составить небольшой обзор, чтобы многие курильщики знали, какие лучшие электронные сигареты на основании моего отзыва и вообще помогают ли они в борьбе с вредной привычкой.

1

В первую очередь я почитал отзывы и решил приобрести одноразовую электронную сигарету. Как советовали опытные «парильщики», одноразовые е-сигареты — это недорогой способ понять, подходит ли вам электронное парение, как способ борьбы с курением. Я для себя принял решение, что должен обязательно попробовать все варианты. После неудачных попыток с пластырями и жвачками, электронные сигареты мне казались последним шансом. Поэтому я изучил отзывы и выбрал один из лучших вариантов среди одноразовых устройств. Такой поступок был правильным, как я уже потом понял. Ведь я сразу понял принцип работы прибора и уже знал, как подобрать для себя на этот раз уже многоразовое устройство.

Опять-таки для начала я изучил отзывы о многоразовых электронных сигаретах. Но перед покупкой в интернет-магазине еще раз проконсультировался со специалистом-консультантом. В итоге мы подобрали вполне достойную модель. Конечно, сегодня она в несколько раз уступает по характеристикам устройствам, которые вышли на рынок совершенно недавно. Но именно благодаря ей я все-таки бросил курение табака. Поэтому в своем отзыве про электро сигареты я бы хотел привести несколько советов о том, как выбрать достойное изделие. Интернет-магазин электронных сигарет Премиум Смок – это прекрасный выбор и привлекательные цены.

Советы и отзывы о том, какую купить электронную сигарету.

В своем отзыве я решил привести подробную инструкцию о том, какую электронную сигарету купить и как ее перед этим правильно выбрать. Для начала изучите всех производителей, которые предлагают подобную продукцию на рынке. Из них выберите пятерку самых лучших. Затем изучите все новинки за последний год, которые вышли на рынок у данных производителей. У вас наверняка будет более десятка разнообразных по дизайну и характеристикам устройств. После этого стоит для себя определить, что для вас важнее – дизайн или возможности.

Если использование электронных сигарет для вас — это стиль и статус, тогда можно искать среди недорогих, но симпатичных по дизайну моделей. В противном случае не стоит экономить и искать прибор с высокими техническими возможностями. Стоит заметить, что производители в последнее время научились отлично совмещать в себе качество-дизайн-стоимость. Это доказывают е-сигареты, которые были представлены в продаже за 2013-2015 гг.

Ни в коем случае не покупайте е-сигареты с рук или в сомнительных магазинах. Не приобретайте продукцию от неизвестных производителей. Дело в том, что вы можете наткнуться на подделку, а ее качество можно поставить под сомнение. Обращайте внимание на конструкцию прибора. Картриджи и танк-картриджи, как баки для заправки, постепенно уходят в прошлое. На их место уже давно пришли е-сигареты с клиромайзерами. Такие устройства просты и удобны в заправке, она занимает считанные секунды.

Если вы цените комфорт и удобство, то однозначно выбирайте приборы, в которых установлен клиромайзер. В своем отзыве я рекомендую вам выбирать электронные сигареты без никотина. Они полностью безвредны для здоровья. Но если перейти на безникотиновое ароматное парение у вас сразу не получается, тогда можно начинать со смесей с никотином, а затем постепенно снижать его дозу, а в последствии и вовсе от него отказаться.

Что представляет собой лучшая электронная сигарета – отзыв.

Я для себя составил определенный перечень, который может охарактеризовать, что такое лучшая е-сигарета. Итак, это устройство должно обладать определенными качествами. Лучший прибор может быть создан только из высококачественных материалов и изготовлен на современном оборудовании. Он должен быть безопасным для здоровья. Важной характеристикой качественной е-сигареты является то, что она должна выдавать на выходе густой и насыщенный пар. Все это могут обеспечить только брендовые устройства.

Именно поэтому я рекомендую всем новичкам покупать изделия в фирменных магазинах. Таким образом у вас есть гарантия того, что вы получите не подделку, а оригинальную продукцию. Лучшая е-сигарета должна быть проста и удобна в эксплуатации, а этим отличаются не все приборы. Что касается заправки, то я покупаю жидкость от фирмы PremiumSmoke – в магазине богатый выбор брендовых заправок.

Вверх