Ремонт в Уютном доме: уникальный интерьер и надежность

16.10.2015 10:22

Если вы задумали провести ремонт в доме, квартире или загородном коттедже, хотите создать незабываемый интерьер - обратитесь в компанию Уютный Дом, которая больше 15 лет успешно воплощает в жизнь пожелания обитателей Балашихи.

1

Мы способны обустроить неповторимый интерьер независимо от сложности предстоящей работы. Специалисты компании готовы предоставить спектр качественный услуг по ремонту и внутренней отделке помещений, разработать дизайн-проект и сделать перепланировку, подготовить формы согласования, провести внутренние коммуникации, а также обеспечить доставку отделочных стройматериалов, установить кондиционер, смонтировать окна, обеспечить использование качественных строительных материалов. Кроме того, мы предоставим вам специальный транспорт и индивидуального мастера.

На все услуги и работы компании распространяется гарантия сроком на один год. Если в это время вы заметите какой-то дефект, наши сотрудники прибудут на место и исправят оплошность. Впрочем таких прецедентов еще не было. Работа не потребует от вас дополнительного времени, затрат - все работы мы разделяем условно на три группы: капитальный ремонт, европейский и элитный. В случае, если вы приобретаете пакет услуг «капремонт» в Железнодорожном http://www.ujutnyj-dom.ru/remont-kvartiry-v-zheleznodorozhnom/.

Мы выполняем работы по внутренней отделке квартиры, полностью меняем сантехнику, электрику. В варианте евроремонта также возможна перепланировка помещения, а в отделке используются дорогостоящие эксклюзивные материалы. Еще дороже обойдется элитный ремонт, которые требует использования наиболее качественных материалов. Это условное разделение, поскольку в работе все материалы согласовываются с заказчиком, как и их стоимость, которая может варьироваться от особенностей квартиры и по желанию клиента.

Например, вы можете заказать как основу капитальный ремонт, но использовать эксклюзивные покрытия.

На нашем веб-сайте вы можете увидеть портфолио http://www.ujutnyj-dom.ru/portfolio/ с фото квартир и домов до и после нашего ремонта. Преимущества такой работы в том, что команда «Уютного дома» состоит из высокопрофессиональных, квалифицированных мастеров, которые отлично знают свою работу.

Оплата наших услуг производится как по безналичному расчету так, и наличными. Мы используем высокоточное технологическое современное оборудование, которое позволяет выполнять работы быстро и качественно. Каждый клиент, сотрудничая с нами, экономит время и средства.

Вверх