Новый высокоскоростной интернет в Украине

13.02.2017 10:11

Новый украинский интернет-провайдер ТриМоб могут использовать как физические так и юридические лица. Наша компания готова предоставить услуги как частным пользователям, так и предпринимателям, крупным корпорациям по разным тарифным планам, которые существуют. Оператор интернет-связи представляет перечень всевозможных вариантов, которые могут подойти для отдельного пользователя, так и для фирмы. Например, для отдельного заказчика есть такие 3mob тарифы: один - на основе предоплаты, а другой - на контрактных условиях. Преимущества последнего варианта - это отсутствие платы за подключение, низкая цена за потребление трафика (1 мегабит обойдется дешевле тогда, когда вы исчерпаете основной трафик, входящий в Ваш тарифный план). В целом, все будет зависеть от объема потребленного контента - это обойдется вам примерно 30 гривен в месяц. Для наиболее активных пользователей интернет сетей ТриМоб разработал тариф «Безлим», который потянет 300 гривен в месяц.

1

В свою очередь для клиентов юридических лиц и крупных компаний, бизнесменов и предпринимателей у провайдера есть 3mob тарифы, в которых ограничен трафик и один безлимитный. Например, для тех, кто занимается грузоперевозками или пассажирскими перевозками, трудится в области охраны или систем безопасности, использует автоматизированное управление и системы учета, провайдер ТриМоб создал очень удобный пакет услуг, который называется «Навигатор». Он идеально подойдет для таких компаний.

В свою очередь бизнес абонентам, которые много времени проводят в интернете со своего смартфона, удобно будет сэкономить трафик, обратив внимание на тарифный пакет «Экстра интернет групп».

Он позволяет распределить трафик между несколькими пользователями, а также оснащен дополнительными возможностями по объему использования интернета.

Для того, чтобы подключить интернет от сети ТриМоб, нужно удостовериться, если покрытие провайдера по вашему адресу. Это можно сделать самостоятельно при помощи сервиса Мультитест на сайте ТриМоб. Для этого следует нажать кнопку, проверить покрытие, введя в поле свой домашний адрес. Так, за секунды можно узнать, доступна ли вам новая система интернет-покрытия. В случае положительного результата, останется лишь заполнить заявку на подключение и указать удобное время, когда вы сможете принять мастера. Специалист свяжется с вами и придет чтобы протестировать скорость интернета, подскажет, какой тариф подойдет для ваших нужд и оперативно оформит подключение, которое обойдется вам всего в 100 гривен.

Вверх