Что такое гороскоп на самом деле?

13.02.2017 19:48

Практически все люди на сегодняшний день интересуются гороскопами и верят в их предсказания. Так как технологический прогресс шагнул далеко вперед и узнать свой гороскоп 2016 года можно при помощи интернета, телефона, телевидения, радио и других источников. Но тем не менее, пользуясь гороскопом больше полувека, мы не знаем его истинного значения, так как имеем неправильные представления об астрологии.

1

Что же такое гороскоп? Ответ прост — это карта неба за некоторый момент времени на которой размещены Солнце, планеты, звёзды, кометы. И по изменении времени, они меняют своё положение, которое изучается на основе наблюдений, а потом из них складываются гороскопы для всех знаков зодиака.

Информация, которую несёт гороскоп очень объёмная, и для её изучения нужна масса времени. Её количество можно сравнить с целой большой библиотекой, а для любого знака зодиака это будет своего рода пьеса, в которой рассказывается прошлое, сегодняшнее и будущее. Также важно отметить то что при помощи гороскопа, можно узнать когда надо вносить изменения в жизнь того или иного знака зодиака. Причём там же можно увидеть варианты изменения с последствиями.

Рассчитывать гороскоп можно по разным формулам, что позволяет смотреть на объект с разных сторон, изучая все мелочи. Так например, для любого человека можно составить любой гороскоп о здоровье, бытовой жизни, взаимодействии с окружающим миром и другие. Но надо отметить что «любовный» или «сексуальный» гороскопы – это всего лишь полёт фантазий журналистов. Они, как правило, берут правдивый гороскоп на месяц или полугодие и расписывают каждое слово, добавляя неверные прогнозы. Соответственно после таких астрологических прогнозов и люди начали ставить ошибочные оценки, что «гороскоп не работает» или «гороскопы неточны».

Важно отметить то, что гороскоп — это не навязывания заданной программы, а наоборот возможность что-то менять, но тем не менее нужно соблюдать сводку некоторых правил. Основной целью астрологов, является донести до человека понятие о возможности управлять своей судьбой или любой отдельной ситуацией, взятой из неё. Полностью развивать свой потенциал, свои возможности, нарисовать истинный портрет и по жизни идти не на ощупь с закрытыми глазами, а наоборот идти уверенно, гармонично в верном направлении не теряя шансов.

Возможностей у гороскопа масса так же как и применений, но к сожалению вместить в одну статью эту информацию невозможно. Поэтому изучайте астрологию и тогда сможете правильно пользоваться астрологической информацией.

Вверх