Ландшафтный дизайн за неделю

09.10.2015 18:12

Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Каким бы большим или маленьким ни был участок, но каждый его владелец желает видеть на нем то, к чему у него лежит душа. И если для некоторых важнее создать детскую площадку, или же место для пикников и барбекю, кто-то устанавливает бассейн и лежаки, а кто-то желает просто наслаждаться природными красотами, которые напоминают о русской чистой природе и картинах Шишкина. Чтобы создать ландшафтный дизайн, необходимо обдумать всю затею и определиться с фирмой, которая будет этим заниматься.

1

Например, если вы желаете создать лес или парк, или даже маленький сад, вам необходимо не только выбрать будете ли вы приобретать саженцы или крупномеры, но и посоветоваться со специалистом, какие породы дерева вам лучше всего приобрести. Ведь существует много нюансов, которые может учесть только специалист. Например, если вы решили не дожидаться несколько лет красивого сада или леса вокруг своего дома, то вы можете заказать крупномеры, то есть деревья, которые уже имеют готовую крону.

А в зависимости от грунтов на ваших участках, местности, где вы живете, погодных условий и окружающей среды, специалисты смогут посоветовать вам какие из деревьев лучше посадить именно на вашем участке, чтобы они хорошо прижились, выглядели естественно и выдерживали все ожидаемые погодные условия вашей местности. Кроме того, такие специалисты произведут и все посадочные работы и первый уход за вашими деревьями, что значительно облегчит вам задачу и сэкономит много времени. Сегодня нет ничего невозможного и уже через неделю-другую вы можете полностью преобразить ваш участок до неузнаваемости и создать такую картину местности, которую вы желаете.

источник
Вверх