Сияющая кожа вокруг глаз – это возможно!

13.02.2017 17:26

Ухоженная здоровая кожа – неотъемлемый атрибут гармоничного образа женщины. С ранних времен дамы заботились о поддержании своей красоты различными способами. Потому как цветущий и здоровый вид придает уверенности и привлекательности. Современный ритм жизни часто вызывает негативные последствия в виде усталости на лице и темных кругов под глазами, что, в свою очередь, отражается на внешности. Безусловно, избежать подобных проблем возможно при помощи правильного питания, ограничений чрезмерных нагрузок на организм и здорового образа жизни. Но хочется успеть выполнить максимальное количество дел и при этом выглядеть блестяще!

Распространенные недостатки на лице

Морщины возникают не только после определенного возраста. Активная жизнь и проявление эмоций может вызвать морщины и у молодого поколения – все зависит от строения кожи и индивидуальных особенностей организма. Достаточно часто, даже совсем юные девушки уже имеют известные «гусиные лапки», поэтому никто не застрахован от появления мимических морщин.

Способы борьбы с недостатками на лице

При появлении тревожных сигналов организма необходимо в обязательном порядке получить консультацию врача, провести диагностику и запустить нормализующие процессы. Комплексное обследование позволит определить внутренние проблемы и сбои в работе организма и начать восстановительные процедуры:

Гелиевая маска Eyes Cover

Применение такой маски ограничено 15 минутами, а результат обрадует сразу. Входящие в состав маски полезные вещества насыщают кожу необходимыми элементами и возвращают ей былую энергию.

Витамины А и С способствуют восстановлению упругости кожи и устранению пигментации путем воздействия антиоксидантов. Кроме того, отлично борются с акне и расширенными порами.

Растительные экстракты насыщают кожу кислородом, необходимыми питательными элементами, улучшают ее вид и способствуют разглаживанию морщинок.

Особое вещество, входящее в состав гелиевой маски в несколько раз усиливает воздействие витаминов и растительных экстрактов.

Маска способствует улучшению цвета лица, активизирует кровообращение, выводит токсина, а также избавляет от распространенных недостатков на лице.

Особенности использование маски Eyes Cover

Eyes cover маска для глаз настолько проста в использовании, что применять ее не только полезно, но и приятно. Ее можно использовать как в холодном, так и в горячем виде, в зависимости от необходимого результата.

Охлажденная маска оказывает тонизирующий эффект на кожу лица, снимает отеки и убирает синяки под глазами. Подогретая маска используется в качестве компресса и нормализует кровообращение.

Новая разработка не только проста в использовании, но и позволяет получить прекрасный результат в виде отдохнувшей и сияющей кожи вокруг глаз. Теперь это возможно!

Вверх