С чем носить черное маленькое платье и кожаную куртку

04.10.2015 16:23

Маленькое черное платье – обязательная вещь в гардеробе каждой девушки. Коко Шанель в 1926году пришла в голову идеальная идея создания данного предмета одежды, который с тех времен остается всегда в тренде, независимо ни от каких тенденций и веяний моды. Вы даже не представляете, насколько он уникален! Платье можно надевать как на важные события и праздники, так и в каждодневной жизни. Все зависит от того, с чем вы его будете носить.

1

Первое, что мы вам предлагаем – деловой офисный стиль. Наденьте вдобавок к черному платью пиджак, например, белого цвета, или же серых или бежевых оттенков, черные лаковые туфли на среднем каблуке с закругленным носком, из аксессуаров возьмите черную небольшую сумку. Ко всему этому, добавьте акцент с помощью нежных украшений, к примеру, жемчужные бусы и серьги – идеальный выбор. В итоге, вы получите непревзойденный образ деловой женщины.

Следующий вариант – повседневный. К черному платью наденьте свободный кардиган пастельных тонов, можно с неброским узором, а из обуви – белые кеды. Волосы можно собрать в небрежный пучок, а губы выделить каким-нибудь ярким цветом, хотя естественный макияж тоже подойдет. Сумку, предпочтительней, взять мешковатую, свободную. Итак, у нас получился образ, который как нельзя лучше подходит для похода на шопинг или прогулки с друзьями. Согласитесь, здорово, когда можно совместить комфорт и стиль.

Последний образ подойдет для романтичного свидания или важного события в вашей жизни. Обязательный атрибут – туфли на высоком каблуке, желательно яркого цвета, например, лиловые, или синие, или же с тигровым принтом. Это основной акцент. Из украшений можно добавить небольшую металлическую подвеску и такой же металлический браслет. Макияж сделайте легкий и непринужденный. Поверьте, вы не останетесь не замеченной.

Кожаная куртка – еще один незаменимый атрибут в вашем гардеробе. К тому же, сегодня кожаную куртку купить не составляет никакого труда. Он, как и меленькое черное платье, является классикой. Но если платье делает ваш образ все-таки более утонченным и легким, то кожаная крутка придает ему дерзости, больше сексуальности и даже брутальности. Если вы хотите совместить эти две характеристики – утонченность и дерзость – предлагаем вам следующий вариант. Яркое платье, можно как свободное, так и облегающее, например, кораллового или оранжевого цвета, а поверх черная кожанка. Туфли, или ботинки, желательно на высоком каблуке. Из украшений отдайте предпочтение массивному колье, которое будет создавать акцент в образе. Сумочка лучше всего подойдет маленькая, черная или темно-серая, идеально, если это будет клатч.

Также кожаная куртка замечательно будет сочетаться с юбкой со сборками или юбкой-солнцем, а сверху оденьте легкую, светлую блузку и подчеркните образ с помощью яркой помады или бус, шарфика или многочисленных браслетов.

Следующий вариант, весьма оригинальный и очень трендовый. Черную кожаную куртку скомбинируйте с коротким свободным платьем с леопардовым или тигровым принтом до колен. Из обуви предлагается взять полуспортивные туфли на грубой низкой подошве, или же ботинки со свободным голенищем. Но, самое главное – фетровая бежевая шляпа со спадающими широкими полями, которая сделает образ неповторимым. Добавьте ко всему этому круглые солнцезащитные очки, и вы станете настоящей иконой стиля.

Еще один прекрасный образ – это кожаная куртка в сочетании с длиннополыми платьями или юбками. Желательно, чтобы куртка была укороченная, тогда лук будет смотреть особенно эффектно. Платье или юбку желательней иметь цветастую, в узорах, с геометрическими рисунками, или, допустим, однотонную шелковую со сборками. Из аксессуаров образ идеально дополнять свободная сумка на долгом ремешке, яркий пояс (если платье или юбка однотонные), различные подвески, шляпа.

Вот, пожалуй, самые актуальные образы с маленьким черным платьем и кожаной курткой. Но знайте, что предложенные варианты – это только малая часть того, что вы можете выбрать. Нет пределу комбинациям, которые можно применить к данным предметам одежды. Смело фантазируйте, но помните, что любой из образов должен смотреться легко: не должно быть слишком много украшений, слишком много цветов в одном луке, слишком много аксессуаров. И самое главное – вы должны чувствовать себя комфортно и непринужденно, именно тогда вы будете уверенны в себе и своей красоте.

Вверх